Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 242

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России (поликлиника)

Телефон:

Описание

Медицинские услуги:
- Клинико-диагностический центр;
- Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь (взрослая и детская);
- Терапевтическая и хирургическая стоматология;
- Косметология.

 

  «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России является одним из ведущих медицинских учреждений Москвы, оснащенным самым современным оборудованием. Это не просто современнейший диагностический и лечебный центр - к услугам зарубежных пациентов преводчики с английским, испанским и французским языками. Кроме того, многие врачи имеют опыт работы за рубежом или в самом Мединцентре, владеют иностранными языками.

 

 

  Как добраться:

станция метро "Добрынинская", от станции метро направо 80 метров, свернуть направо в 1-ый Люсиновский переулок, дойти до перекрестка с 1-ым Добрынинским переулком, перейти дорогу, повернуть налево и через 5 метров свернуть направо - в 4-ый Добрынинский переулок.

  Координаты GPS:  55º43'39"N 37º37'6"E

Надежда

2015-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность И..не В..ровне и И..не В..вовне , врачам стационара геникологического отделения!лежала в стационаре с угрозой прерывания беременности с октября по декабрь в 2014 году. Благодаря их профессиональной работе все закончилось рождением дочки! Хочу ещё добавить что  две девушки лежавшие со мной в этот период родили здоровеньких сыновей!Хочу пожелать здоровья Вам , Вашим родным и близким!Спасибо!!!

Екатерина

2015-02-05

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо всему

Большое спасибо всему персоналу хирургического отделения (2 этаж, гинекология) за чуткое отношение и поддержку пациентов. Условия пребывания, питание, уход - все по высшему классу. Отдельное спасибо Л..ниду А..ксандровичу и Т..яне!

Светлана

2012-11-16

0 согласны, 0 не согласны

ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам

ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам и обслуживающему персоналу гинекологического отделения (2 этаж стационара  Мединцентр ГлавУпДК при МИД России):заведующей гинекологического отделения И..енко Л.Н., лечащему врачу Ю..и М..амовне, мед.сестрам, санитаркам и буфетчицам.БЛАГОДАРЮ за чуткое отношение к больным,добросовестность в работе и  профессионализм!!!Всем им крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения! Больница - хорошая. Прекрасные функциональные кровати, все работающие кнопки вызова персонала, хорошее питание. Медсестры - Т..ьяна, И..на, О..га + медсестра уже в возрасте (мне стыдно, не запомнила по имени,работает перед сменой Т..ьяны) - в ваши смены лежалось с удовольствием, сразу и днем и ночью прибегали на вызов из палаты и сами просили беспокоить их даже ночью, если что будет беспокоить. Санитарки, которые САМИ предлагают сменить рубашку, пеленку и полотенца. Спасибо сестрам за капельницы и обработку швов. Делали так, что поднималось настроение )))) В палате телевизор, холодильник, городской телефон и ВСЕ РАБОТАЕТ! Низкий поклон вам всем!!!!