Забыли пароль

Войти через социальные сети

АБС-строй отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 352

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АБС-строй

Описание

Услуги:

- Архитектурное проектирование и строительство загородных домов, бань, коттеджей.

 

  Компания "АБС-Строй" (ФЛЦ Д 466288) создана в 2000 году на базе производственного комплекса, состоящего из 25 разнопрофильных бригад. Компания профессионально осуществляет строительство и проектирование дoмов, коттеджей, бань. Строительство ведется на территории Московской области, а также в соседних с Московской областях.

 

  На сегодняшний день в компании работает штат профессиональных конструкторов, архитекторов, менеджеров-проектировщиков, техников-проектировщиков. За 10 лет работы Компании накоплено и отработано большое количество типовых проектов.

 

Время работы в будние дни с 19-21 по предварительной записи.

 

Как добраться:

Общим транспортом от М. «Павелецкая - радиальная» выход к вокзалу. На вокзальной площади, слева, автобусная остановка. Авт. № 632,13,158,106. до ост. 3-ий Павелецкий проезд. Перейти дорогу и идти в сторону школы. Обойти школу с правой стороны и выйти к 16ти этажному дому. С торца здания бронзовый козырёк – это наш офис.

М. «Нагатинская», последний вагон из центра, выход на Варшавское шоссе, авто.№700, до остановки «Даниловская набережная»

Регина

2019-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Заказали проект в АБС,

Заказали проект в АБС, думали процесс долгий, но нам позвонили через день, приехали, доработали детали и начали строительство. Дом разработали с учетом готового фундамента, получился гармоничный, оригинальный стиль, дизайн необычный. По работе строительной бригады тоже никаких нареканий, отработали без косяков, за стройкой муж следил, но времени много это не занимало, ребята всегда на связи, держали в курсе на каком этапе работа.

Bugrova1987

2019-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Придраться не к чему!

Придраться не к чему! Дом роскошный, живем уже 4 месяца в нем, успели проверить и вдоль и поперек) Компания АБС серьезно работает, со знанием дела - опытные мастера, опытные проектировщики и строители. Учли все пожелания - потому готовый дом вышел на славу. Мой брат строил дом три года назад, что-то пошло не так в середине строительства, пришлось менять компанию, искать, кто достроит и т.д. – нервов потрепали кучу. С опаской мы искали, к кому обратиться, доверились АБС-строй и не пожалели, даже решили баню строить еще их позвать. Родители тоже задумались о домике, мама спрашивала телефон компании на днях – значит, что-то хорошее задумали, оценив нашего красавца)

Николай

2019-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Компания строит не только

Компания строит не только дома, но и берется за малые проекты не чинясь. У нас дом давно поставлен, а вот банно-гостевой домик только в том году собрались. Обращались в несколько мест, условия не сказать чтобы выгодные, в АБС самые приличные оказались и по срокам и по деньгам – окончательная смета не сильно отличалась от той, что нам примерно озвучили на наш запрос. Проект понравился А..ка, он и по стилю нам подходит, и вместительный, с отдельной комнатой. Немного под нас его переделали, поставили быстро, под усадку, а не так давно полностью закончили с отделкой. Хочу поблагодарить команду В..на, работали как для себя, стройка шла при мне, и видел как они все четко вымеривают. АБС-строй рекомендую, честная и старательная фирма, все для клиента. Нам даже с оформлением на строение помогли.

pivas.okskii

2017-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Контора не плохая, строили

Контора не плохая, строили у них баню из бруса под усадку, хорошая получилась. Как то приехал на стройку, обнаружил косяк, ребята этого не скрывали, сами все показали. В следующий раз приехал все было устранено. Стройка шла очень быстро, за 3 недели наша баня была готова, а проект был не маленький 60 кв.м. Работа была аккуратной и грамотной.

Ролан

2017-11-12

0 согласны, 0 не согласны

В 2016 году решили больше

В 2016 году решили больше не тянуть со строительством и обратились в АБС. Про эту фирму знаю от родственников, которым они достраивали дом в Подмосковье, слышал очень хорошие отзывы. Познакомились с менеджером, на удивление хорошо разбирается в строительном вопросе, много рассказал и про материалы и про другие технические моменты. Договор заключили уже осенью, стройка пришлась на зиму, чтобы не откладывать. В итоге еще получили скидку, хотя ни по срокам ни по качеству не проиграли. В доме прожили достаточно, чтобы оценить отсутствие недоделок или плохо закрепленных, непригнанных и т.д. мест. Отличная работа, жалею что не поручил им же отделку? она сделана не плохо, но первый минус что долго, задержали почти на две недели, и денег в итоге пришлось доплачивать – а с АБС как договорились так и оплачивали.

iljinsergeyiliin

2017-11-09

0 согласны, 0 не согласны

Мы вообще не пожалели,

Мы вообще не пожалели, что построились в АБС-Строй. В прошлом году только закончили, проект "Сивилла" из газобетона. Нам еще и беседку в подарок дали по акции, типо если договор заключается в рамках определенной суммы, то разные подарки. мы договорились, они нам сделали вольер для собаки вместо беседки. В доме еще не жили, планируем этим летом облагородить все. Зиму простоял отлично, отец раз в месяц катается туда, говорит все гуд.

Кирилл

2017-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Строились у АБС, по их

Строились у АБС, по их проекту – вообще очень богатый каталог, думаю можно найти готовый проект на любой запрос. Большой дом из бруса, с гаражом, и беседка, или вернее назвать ее летней кухней. Начиная с сайта, все очень разумно организовано, можно посмотреть и план и примерные цены, причем в разных материалах. После того как обсудили все и подписали договор, мое участие свелось к минимуму, конечно ездил смотреть как идут работы. Вопросы бригадир решал оперативно, впрочем держал меня в курсе, вообще бригада произвела впечатление крепких профи с хорошим опытом. Дом пока не освоили, завозим мебель и последние штрихи остались – но уже видно что все сработано основательно, нигде не отходит, не сквозит, тепло держится долго, даже несмотря что постоянно мы там пока не живем.

Михаил

2017-07-14

0 согласны, 0 не согласны

Если нет своей земли

Если нет своей земли то очень удобно покупать готовый дом с участком. Мы смотрели множество вариантов, привлекательные цены и удобные дома привлекли к ABS-строй. Дома у них все недалеко от города и места приятные, мы остановились на Истринском районе где хорошая экология. Дом продавался практически готовый под отделку и просторный участок. Утеплен с запасом, это я точно говорю потому что застали в нем холодное время. Живем тут почти полгода и уверились что правильный выбор и что планировка удобная.