Забыли пароль

Войти через социальные сети

Окна Аттик отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 507

Адрес:

город Первомайка, улица не указана,

Отзыв об Окна Аттик

Описание

Товары и услуги:
- Пластиковые окна,
- Двери ПВХ,
- Зимнии сады,
- Жалюзи, рольставни, художественные витражи,
- Алюминевые конструкции,
- Остекление лоджии, балкона.
- Доставка, демонтаж и вывоз строительного мусора;
- Профессиональный монтаж;
- Технология монтажа;
- Внутренняя отделка;
- Наружняя отделка;
- Служба сервиса и гарантия.


  Компания "Окна Аттик" выпустила первое окно в 1996 году.

  Сейчас компания "Окна Аттик" занимает лидирующие позиции в московском регионе по производству пластиковых окон и дверей ПВХ на собственном, современном производстве.

  Из обилия предприятий, работающих в этой области, компания "Окна Аттик" отличается прежде всего тем, что изготавливает конструкции любой сложности, любой формы и размеров при соблюдении непрерывного контроля качества.

  Мощное многопрофильное производство окон, квалифицированный монтаж, качественная отделка внутренних и внешних откосов, опытный персонал, умеющий решать задачи любой сложности, а также стремление компании удовлетворить любые, даже самые изысканные запросы клиентов, устанавливает новые стандарты в качестве продукции и обслуживания.



  Как добраться: от станции «Фабричная», маршрутное такси № 69, до конечной остановки «Промзона Аттик». Офис на территории производства.

   Координаты для проезда по навигатору: N55.550824, E38.17439.

ztbroly

2019-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день, мне надо

Добрый день, мне надо было поменять входную дверь в бойлерную, а огромное разнообразие таких изделий только затрудняет выбор. Кто-то попадается «на удочку» рекламы, кого-то прельщают цены со скидками или красивый внешний вид, а некоторые просто поддаются уговорам ушлых продавцов. Мы долго с супругой выбирали компанию, пока наши знакомые не порекомендовали заехать в офис «Окна Аттик» в Подольске на ул. Кирова. Наши друзья хорошо знают менеджера М..ю, и отзывались о ней как о профессионале. Использование деревянных дверей, в качестве входных, на сегодняшний день не целесообразно по пожарным, прочностным и других характеристикам. Ответить однозначно на вопрос о том, какая входная дверь лучше для частного дома, конечно же, невозможно. На выбор влияют многие факторов. М..я спроектировала нам дверь, учитывая все факторы:- качество и надежность конструкции; наличие хорошей звуко- и теплоизоляции; износостойкая наружная отделка; привлекательный дизайн; надежная система запирания. Дверь получилась на загляденье, хороша. Спасибо друзьям за хорошую рекомендацию компании. 

Антон

2018-12-13

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте, если вы

Здравствуйте, если вы сомневаетесь заказывать пластиковые окна сегодня или подождать, хочу сказать, заказывайте и чем быстрее, тем лучше. Я недавно заказал в компании «Окна Аттик», и пожалел, что раньше этого не сделал. Для меня задача энергосбережения была и остается в приоритете. На рынке сегодня стеклопакеты с энергосбережением в тренде, проверить на глаз покрытие стекол не возможно, а почувствовать можно. В офисе «Аттика» г. Павловска Посада мне показали пример этой функции , и она произвела на меня хорошее впечатление. Все просто, стоит две лампы за стеклопакетами с энергосбережение и без, при нагревании ламп теплоотдача действительно ощутимо разная. Приятно, что разница в деньгах не существенная. Кроме того, вместе с окнами мне привезли средство по уходу за пластиком, очень нужное средство по уходу, не везде оно продается свободно, нужно поискать. А в современных оконных системах выполняется два или три контура уплотнения, для эффективной борьбы со сквозняками. Раз в полгода уплотнитель необходимо смазывать средством на основе силикона, для сохранения эластичности и защитных свойств. Я остался доволен окнами, получил, что хотел, благодаря компетентности менеджера Надежды, и у меня только слова благодарности всем сотрудникам за выполнение заказа № 18/11/02-14П.

elkinaker

2018-07-06

0 согласны, 0 не согласны

Доброго всем дня, в г.

Доброго всем дня, в г. Жуковский компания «Окна Аттик» по праву занимает лидирующее место по качеству и надежности, иначе они бы так долго на рынке не продержались, не одно поколение уже остеклялось в этой компании. Так вот и у нас в ходе выполнения обязательств по договору №18/06/21/02-01П, компания Аттик успешно продемонстрировала профессионализм в решении не простой задачи. Наш дом построили прямо у дороги, окна выходят на дорогу, и стал вопрос максимального обеспечения звукоизоляции. Стеклопакет занимает самую большую часть окна, поэтому решили обойтись малой кровью, без замены рам. Грамотное решение проблемы предложил менеджер А...й С...й, установить комбинирование в одном стеклопакете стекол разной толщины и одновременно увеличить ширину воздушных камер между стеклами с заполнением воздушной камеры инертным газом. Это оказалось гораздо дешевле чем установка стекла триплекс с звукоизоляционной пленкой, такие стеклопакеты устанавливают в зданиях прилегающих к аэропортам. Хочу отметить высокий уровень подготовки сотрудников и гибкий подход к потребностям заказчика. С задачей справились с фантастически успешным результатом.

nelkopit

2017-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день, хотим выразить

Добрый день, хотим выразить благодарность компании Аттик за установку окон по договору №17/03/01/02-61П, наша семья очень довольна. Мы заказывали окна в других фирмах. Самая лучшая организация в вашей фирме. Очень быстро и аккуратно справились с работой монтажниками. Установили замечательно. Работали слаженно, четко, без вопросов. Мы очень довольны. Огромное им спасибо. Менеджер офиса Одинцово Е..в  А..й очень грамотный, хороший менеджер. Молодой парень и профессионал , приятно удивил. Хотели заказать в другом офисе, но там менеджер был "никакущий". Мы очень довольны. Спасибо вам. Нам все понравилось. И монтаж и отделка, и вся организация работ. Еще будем к вам обращаться.

kydrinasveta

2017-03-08

0 согласны, 0 не согласны

Добрый вечер, мне будет

Добрый вечер, мне будет очень приятно поздравить сотрудниц компании Окна Аттик с праздником 8 марта, пожелать им успехов в работе и  оставаться такими же доброжелательными к своим клиентам. А если по существу хочу выразить благодарность компании Аттик в целом в лице Б...й Е...ы из офиса г. Жуковский. Вчера моей супруге ваша компания сделала подарок к женскому дню, установив новые окна. Нам досталась бабушкина двухкомнатная квартира в старом кирпичном доме, работы и грязи при замене окон было очень много. Конечно менеджер нас предупредила, и мы были готовы. Мы обращались не в одну фирму и многие не рисковали браться за работу из-за того, что не знали чем может закончится демонтаж старых окон и штукатурки на фасаде здания. И  только в «Аттике» мне удалось решить вопрос достаточно быстро и профессионально. Нам очень понравилась работа отделочников. Отделка прекрасная. Приезжали вовремя , все убирали и все объясняли как дальше пользоваться окнами. Очень приятно было работать с вами. Все работы выполнены по договору №17/02/28/01-10П полностью и главное в установленные сроки, никаких претензий только благодарность. Есть только небольшое пожелание к монтажной бригаде, не наполняются сильно мешки с мусором. При сбивании штукатурки с откосов образуется много мусора и мешки забивают под завязку так, что вынести его нельзя, - очень тяжело. Просьба не набивать один мешок до верху, а лучше распределить мусор по нескольким мешкам.

Ольга

2016-12-22

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте! Хочу выразить

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Окна АТТИК, которые выполняли мой заказ по установке окон в д. Карповская Егорьевского района Московской области! Особую благодарность выражаю бригаде №33 Ю..ю и Д..у, за их высокий профессионализм и оперативность в работе!!!! Работа выполнялась очень качественно, и с отличным настроением!  Осталась очень довольна, если когда-то возникнет необходимость, обязательно еще обращусь только в компанию Окна АТТИК! Буду рекомендовать компанию Окна АТТИК и бригаду №33 своим друзьям и знакомым! С Уважением, О...а

groma217

2016-12-13

0 согласны, 0 не согласны

Всем хорошего настроения!

Всем хорошего настроения! Хочу выразить искреннюю благодарность компании Окна 'Аттик' в Москве за недавно выполненные работы по договору 16/11/19/30-40П. На мой взгляд, компания 'Окна Аттик' - слаженная команда профессионалов, старающихся предоставить услуги отличного качества разного рода потребителям, с разными потребностями и желаниями.  Все этапы выполнения заказа произвели на меня благоприятные впечатления. Конечно, везде присутсвует пресловутый человеческий фактор, что-то может быть сделано не так, как было обговорено, покупатель и продавец могут друг друга не так понять, и т.д. Но могу сказать совершенно точно: эта компания всегда старается выполнить все свои обязательства максимально точно, усердно и с удобством для покупателя.  Моим заказом занимался выездной менеджер - Г..кий Р..н. То, как он выполнил свою часть работы, и то, как он затем курировал её этапы, сразу показало, что во-первых, мы имеем дело с профессионалом, а во-вторых, нам не пытаются навязать ненужные и надуманные услуги. Доставка и монтаж были осуществлены в один день по нашей просьбе. Р..н изыскал в графике такую возможность и пошёл нам на встречу. После решались вопросы по выездам на доделку заказа мастеров внутренней и внешней отделки. Всегда Р..н планировал всё так, что все работы были выполнены на отлично.  Не могу не отметить отличную работу мастера-монтажника. Он всё сделал аккуратно и качественно, решая попутно все проблемы по работе, не переваливая свои заботы на покупателя. Вежливый и приятный мастер. Доставка сработала также на 'отлично': приехали вовремя, довезли всё в целостности и сохранности. Это редкость в наше время! Мастера по отделке выполнили свою часть работы быстро и без проблем. Конечное впечатление о всей работе зависит именно от отделки, поэтому им отдельное спасибо! Отмечу, что мастера в компании знают друг друга, а значит более слаженно и качественно работают, чувствуя ответственность за то, что получится в итоге. В заключении хочу сказать, что было приятно сотрудничать с компанией 'Окна Аттик'! Буду рекомендовать друзьям и сам ещё обращусь! Желаю и дальше поддерживать марку профессионалов своего дела! СПАСИБО!

sem-bur

2016-12-07

0 согласны, 0 не согласны

Живу в г. Коломна. Вчера

Живу в г. Коломна. Вчера нам установили новое окно. Выражаю исреннюю блогодароность Бригаде № 11(узнал № у диспетчера). Сработали четко, профессионально и очень аккуратно. Все за собой убрали. Жена в восторге. Женщины вообще особенно ценят. когда аккуратно. Я с этой фирмой сталкиваюсь уже не первый раз. Заказывал у них окна и двери себе потом маме, дочери, дядьке и друзья по моей рекомендации обращались  и все остались довольны. Важно, что не  только качестенный пластик, но и правильная технология установки. Кстати, пробовал заказывать окна в других компаниях, типа более дешовые, результат - они дествительно Дешовка как в смысле качества, так и в смысле исполнения. Потом начали разваливаться, ломаться. А окна заказанные у Аттик, установленные значительно раньше, до сих пор прекрасно служат, хотя прошло уже лет 12 или больше, точно не помню. А мы как известно не такие богатые, что бы тратиться на ДЕШОВЫЕ вещи. Ведь окна ставим на долго. С..н. Извините, не смог повернуть фото правильно.