Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 357

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Строительная компания СК-Бобёр

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Строительство деревянных домов и бань из профилированного бруса. 

Елена Мирошникова

2018-11-23

0 согласны, 0 не согласны

У нас сначала сосед поставил

У нас сначала сосед поставил на участке дом от СК-Бобер, мы посмотрели с мужем, понравилось, тоже решились.Правда побольше вариант брали, у него 6 на 6, у нас 8 на 10, за счет этого ставили не дольше, не 2 недели, как ему, а три. 

kamushkinat

2018-11-16

0 согласны, 0 не согласны

Делали заказ на Горислав,

Делали заказ на Горислав, это  проект дома из бруса размером 8х8. По срокам уложились, дом был готов за 2 недели, по качеству нареканий нет.

Валерий

2018-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Друзья посоветовали компанию

Друзья посоветовали компанию "СК-Бобер" для постройки дома из бруса. Долго выбирали подходящий вариант и остановились на небольшом домике 6*6 "Богомил". Менеджеры отвечали на все интересующие вопросы, уточняли все детали, учитывали наши индивидуальные  потребности. Заключили договор, внесли 70% и процесс строительства пошел. Рабочая бригада работала отлично, настоящие профессионалы своего дела. Дом построили в указанный срок, качество бруса высокое, отделка помещения сделана хорошо, везде все аккуратно, красиво. Мы очень довольны нашим домом с натурального дерева - это долговечно и уютно.

Андрей

2018-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал у этих ребят

Заказывал у этих ребят строительство дома из бруса. Результатом определенно доволен, все сделали как и планировалось. В установленные сроки уложились, что тоже приятно. По ценам все устроило, по крайней мере дешевле не нашел нигде. За дом размерами 10х10 и площадью почти 150 м2 я заплатил 1000000 рублей. Всю работу выполнили качественно, дом построили примерно за 20 дней. Также отмечу, что никаких предолат вносить не пришлось, 70% заплатил только по факту выгрузки стройматериала на участке, остальное - уже когда подписали акт сдачи-приемки. В общем, смело могу порекомендовать данную компанию.

Артем

2018-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали у них дом

Заказывали у них дом из бруса 8 на 8 - довольны качеством и оперативностью выполненных работ!

dicusar09

2018-02-06

0 согласны, 0 не согласны

Не так давно обращались

Не так давно обращались с супругом в "СК-Бобер" по поводу строительства дома из бруса на нашем дачном участке. Мы выбрали проект не большого домика 6на6. Менеджеры нам довольно понятно и грамотно все рассказали, ответили на все наши сто вопросов. Бригада свою работу выполнила достаточно качественно всего за 14 дней. По цене вышло довольно приемлемо. Внешне наш дом выглядит очень красиво, добротно. Работой компании остались довольны!

Евгений Потапов

2018-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Когда решились поставить

Когда решились поставить на участке дом из бруса перебрали несколько компаний, ориентировались по ценам и по тому что люди говорят. Вот в СК-Бобер расценки адекватные, плюс менеджер нам подробно сразу разложил что к чему. В итоге выбрали дом из бруса 8 на 10, для большой семьи как раз самое то. На все ушло около 3 недель, работают довольно шустро. Причем дом не холодный, зима нормально проходит.

Ultim

2018-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Обращался в "СК-Бобёр"

Обращался в "СК-Бобёр" по поводу стрительства дома из бруса. Понравился вариант домика 6 на 6 "Часлав", дав и по цене подходил. Участок небольшой поэтому и домик небольшрй нужен был. Сделал ивсё быстро, как и обещали за 10 дней.