Забыли пароль

Войти через социальные сети

ГК Эксперт отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 302

Адрес:

город Видное, улица не указана,

Отзыв об ГК Эксперт

Телефон:

Описание

Инвестиционная компания «Эксперт» работает на российском рынке более пяти лет. В 2008 году в ИК «Эксперт» было создано девелоперское подразделение, которое к концу 2010 года подготовило к выводу на рынок первый проект компании — микрорайон «Новокосино-2» в городе Реутов. Это более 410 000 квадратных метров качественного и доступного жилья для москвичей, жителей Подмосковья и гостей города.

Алана

2018-06-06

0 согласны, 0 не согласны

По-моему, со строительством

По-моему, со строительством 13 корпуса проблем нет. Я видела фотографии площадки пары месяцев назад и сейчас – разница очевидная. Такими темпами ждать осталось не долго))

Илья Д.

2018-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Мне кажется, нам сейчас

Мне кажется, нам сейчас надо перестать поднимать панику и дать компании спокойно поработать. Посмотрите, с тех пор как Щ..к пришла, они уже 1, 3 и 12 корпуса сдали. Раньше там да, творилась какая-то фигня, но сейчас очевидно, что компания работает. Поэтому нет смысла им мешать, от этого быстрее мы квартиры не получим

inixova

2018-05-25

0 согласны, 0 не согласны

Думаю, что на нашей ситуации

Думаю, что на нашей ситуации сейчас наживается куча разных проходимцев. Реут-комфорт, юристы всякие, короче шалупонь, которая пытается разжечь скандал и получить с людей деньги за сутяжничество… При этом застройщика я не оправдываю, я и сама им не довольна, но позволять вот этим проходимцам собой манипулировать я не дам!

Ната Грехова

2018-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Экономические факторы

Экономические факторы нельзя вот просто так взять и отменить. Они были есть и будут есть, прожорливая инфляция дает о себе знать. Подрядчики оказались не готовы и не выполнили обязательства вовремя в результате сроки сорваны. С этим спорить на мой взгляд сложно. Принять как данность и набраться терпения, уверена осталось совсем немного