Забыли пароль

Войти через социальные сети

Юнион Строй Групп отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 288

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Юнион Строй Групп

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Валерий

2016-12-16

0 согласны, 0 не согласны

Заказали летний домик

Заказали летний домик в ЮнионСтройГрупп. Фирму выбирали в основном по отзывам в интернете. В принципе домиком довольны, но цена вышла несколько выше, чем она была обозначена на сайте, так как вагонка самая дешовая нас не устроила - взяли с более дорогой и крышу крыли крашенным гофролистом, а не просто оцинкованным. В целом нормальный дом за свою цену.

Александр

2016-08-04

0 согласны, 0 не согласны

Дачный участок остался

Дачный участок остался от деда, но честно сказать, я туда не часто ездил, поэтому дом строить не собирался.. О домике задумался после женитьбы и рождения первого ребёнка (свежий воздух, чистая экология и всё такое). Да и всегда есть возможность провести отпуск или выходные на природе. Созвонились с данной компанией (сразу "подкупили" своим неравнодушием, подробно проконсультировали конкретно по моему вопросу, наконец, цены на тот момент у них были 2013-года – докризисного года..), заказал готовую каркасно-щитовую бытовку.   Домик привезли через три дня после оплаты. Сразу же свет провели. Воду пока ношу из колодца, скважину планируем заказать этим летом (уже у других ребят). Спасибо за помощь.

Lilitta

2016-07-12

0 согласны, 0 не согласны

На сайте "Юнион Строй

На сайте "Юнион Строй Групп" (uni..pp.ru) купила готовый каркасно-щитовой дом. Его просто привезли и собрали, как конструктор! Естественно, пока это не роскошный коттедж, а простенький садовый домик, но все исправимо, я довольна своей "летней резиденцией";))). Свет уже есть, а вот отопление планирую провести после того, как получу отпускные, чтобы тут можно было отдыхать не только в теплые сезоны, а и зимой.))