Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 304

Адрес:

город Зеленоград, улица не указана,

Отзыв об Центральное агентство загородной недвижимости

Телефон:

Описание

- Купля - продажа недвижимости

- Аренда недвижимости

- Оформление документов на недвижимость

- Независимая оценка и определение рыночной стоимости

- Ипотечное кредитование

- Консультативная помощь

- Представительство в суде

Сергей

2016-11-08

0 согласны, 0 не согласны

Мои искренние рекомендации

Мои искренние рекомендации компании ЦАЗН. Работал с ними и буду работать. Настоящие профи.

Степан Романович

2016-05-25

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность агентству ЦАЗН. Мои слова похвалы и всяческие рекомендации сотрудникам компании. Особая благодарность П...у. Отзывчивый и порядочный человек.  Ешё раз спасибо.  П...в С. Р. офицер в запасе.  

Margo King

2015-08-11

0 согласны, 0 не согласны

Совсем недавно я решила

Совсем недавно я решила продать свою квартиру на первом этаже, так как у нас в доме почти весь первый этаж занят офисами. Мне посоветовали знакомые обратиться в ЦАЗН Недвижимость. Сотрудники оказались очень доброжелательными, меня внимательно выслушали, мы обсудили - что мне может подойти. В течении месяца нашёлся покупатель на мою трёхкомнатную квартиру, а часть денег за неё пошли на покупку коттеджа для нашей семьи. И вот мы теперь живём в отличном доме, просто огромной площади 220 (по сравнению с 56 кв. м квартиры). Дом рядом с Зеленоградом, в хорошем районе. И я и мои домочадцы очень довольны. Столько лет в мизерной квартирке впятером, разные поколения, о боже... Огромное спасибо ребятам. Буду предлагать своим знакомым. М...рита.

Людмила

2015-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Мои самые большие рекомендации!!!

Мои самые большие рекомендации!!! Я через них продала квартиру в Зеленограде и купила дом, построенный их компанией в Веревском, рядом с Зеленоградом. Я просто счастлива! Большое спасибо ЦАЗН недвижимости!

DoKa

2014-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая компания.Я

Очень хорошая компания.Я остался доволен, общаясь с сотрудниками этой фирмы. Помогли с ипотекой и использованием материнского капитала, покупая дом. До этого выгодно продали участок моей мамы. Большое количество домов посмотрели и нашли, что нашей большой семье подошло. Обязательно воспользуюсь ещё их услугами. Спасибо.