Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 284

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО Центральный Департамент Недвижимости

Описание

Предлагаемые товары и услуги:

-  Покупка / продажа недвижимости

- Срочная продажа квартир

- Выкуп квартир

- Обмен квартир

- Подбор ипотеки

- Юридическая проверка недвижимости и документов

-  Юридическое сопровождение сделок 

Иван

2017-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Обратились в ЦДН, когда

Обратились в ЦДН, когда столкнулись с необходимостью проверить документы на квартиру. Вариант нашли сами, но проверку документов решил доверить профессионалам. Обратился в ЦДН именно для обеспечения юридического сопровождения сделки. Менеджер И...ь проверил все документы, и подготовил договор. Я не сомневался в том, что все сделано правильно, поскольку еще в ходе моей беседы с ним, я понял, что этот человек отлично знает своё дело. В компетенции юристов я не сомневаюсь, поскольку сделка завершилась удачно!

gergert77

2017-09-15

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо вам

Огромное спасибо вам за помощь в покупке квартиры. Я очень долго решалась воспользоваться услугами агентства или нет, теперь жалею лишь о том, что долго сомневалась. Мне ЦДН подсказала кума, которая пользовалась услугами пару лет назад, дала ссылку на сайт, я посмотрела спектр услуг, почитала отзывы и решилась. У вас в цдн работают высококвалифицированные, грамотные сотрудники, которые знают толк в своём деле и готовы искать индивидуальный подход к каждому клиен ту. Это, на самом деле, дорогого стоит, особенно в таком городе, как Москва. В общем, спасибо вам за ту работу, которую вы делаете. Оставайтесь такими же.

Martaa

2017-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Мы воспользовались юридической

Мы воспользовались юридической проверкой квартиры, так как какое-то внутреннее чутье мне подсказывало что лучше не экономить и не упускать эту возможность, а заплатить и быть уверенными что все ок, чем потом жалеть и кусать локти. Благодаря анализу А...я П...а мы узнали, что с квартирой все гуд и брать можно. В итоге совершили покупку, счастливо делаем тут ремонт и ту же живем=)

Елена

2017-04-17

0 согласны, 0 не согласны

У нас были проблемы с

У нас были проблемы с покупкой квартиры и нужна была юридическая проверка - сомневались с мужем, все ли ок с продавцом и его документами. Погуглили, нашли агентство недвижимости ЦДН, оплатили услугу и после проверки уже увидели на бумаге, что предчувствие не обмануло - оказалось, что владелец стоит на учете в психдиспансере. Мы очень рады, что отказались от заведомо нехорошего варианта, теперь будем выбирать тщательнее квартиру. Спасибо вам А..лий за оперативную помощь! 

EkaterinaYa

2016-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Хотелось бы оставить

Хотелось бы оставить положительный отзыв об агентстве недвижимости "ЦДН". В связи с срочным переездом в другой город мне необходимо было продать квартиру в очень короткие сроки. На первой встрече с риэлтором я объяснил всю ситуацию, сказал в какие сроки необходимо продать мою недвижимость. Срок был один месяц. С первого дня подачи объявления начались просмотры, и уже на второй недели продажи нашелся покупатель. При оформлении сделки юристы агентства посоветовали провести сделку через банковскую ячейку в банке. Да бы быть полностью защищенным и в день совершения сделки не ходить с деньгами в юстицию. В общем спасибо агентству за столь качественно выполненную работу. 

РусланЗакиров

2016-09-21

0 согласны, 0 не согласны

Решил продать свою московскую

Решил продать свою московскую квартиру. Так как времени особо заниматься бумагами не было, решил обратиться в агенство. Друг посоветовал ООО Центральный Департамент Недвижимости. Сначала провели консультацию. Менеджера звали А..а Б...на. Видно, что специалист своего дела, юридически подкована. Подготовили все документы. Продали достаточно быстро. Всем доволен.

artem.ponomarev.77

2016-08-11

0 согласны, 0 не согласны

Вообще, про это агентство

Вообще, про это агентство слышал от друзей. Очень понравился именно комплекс услуг. Помогли не только выбрать новую квартиру, но купить. Причем  помогли еще и подобрать нормальную ипотеку с хорошими процентами. Так что вообще не пришлось бегать по банкам и просить разрешение на кредит. Все оформили быстро и без всякой волокиты. Очень доволен таким обслуживанием.

ОляСуслова

2016-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Мне нужно было продать

Мне нужно было продать однушку, обратилась в данную фирму по совету знакомых и не пожалела. Грамотные юридически подкованные специалисты, можно заказать бесплатную консультацию на сайте, узнать реальную рыночную стоимость своего жилья. Здесь мне подготовили все необходимые документы и помогли действительно выгодно продать в короткие сроки) Я довольна.