Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аквариумы АватарАква отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 377

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аквариумы АватарАква

Описание

  • Аквариумы под ключ
  • Аквариумы по размерам
  • Пресноводные и Морские аквариумы
  • Аквариумы из Оптивайта
  • Цельностеклянные бескаркасные аквариумы любых форм и объемов
  • Крышки-светильники для аквариумов различных типов и конструкций
  • Специальная осветительная арматура для аквариумов
  • Подставки-тумбы для установки аквариумов
  • Специализированное торговое оборудование для зоомагазинов
  • Эксклюзивные аквариумные и водные системы и комплексы для решения интерьерных, рекламных и иных задач
  • Изделия по индивидуальным проектам

Денис

2018-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Канторка что-попало!

Канторка что-попало! Меня обслуживад некий Н..нов Д..ий, так он и представления не имеет что-такое сервис и как с клиентом надо разговаривать. Я запросил стоимость изготовления по точным параметрам с упаковкой и доставкой. Так он нехотя ответил на 2 из 3 писем, но так и не назвал стоимость, уверяя что их цены мне не понравятся. Реально отстой, а не сервис.

Николай

2017-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Делал заказ на аквариум

Делал заказ на аквариум на просвет д.1500 ш.40 в. 85 т.к. он распологаться должен был в стене и все подводки должны были идти через сухую шахту, банка получилась 460л. Все сделали отлично очень все понравилось, очень квалифицированный менеджер Д...й Н...в. 

osipenkov_artem

2017-01-16

0 согласны, 0 не согласны

делал заказ на аквариум

делал заказ на аквариум 200 литров. Отличные ребята, обслуживание и в целом сервис!

Погодаев Юрий Степанович

2016-08-16

0 согласны, 0 не согласны

П...в Ю..й С...ич, город

П...в Ю..й С...ич, город Копейск  В марте 2015 года заказали аквариум с тумбой на 250 литров в цвете венге на сайте  "www.купить-аквариумы.рф"  в компании Аквариумы АватарАква.  Через интернет заказывали в первый раз и поэтому допоследнего момента думали, что нас обманут, а зря. Через 2 недели после оплаты аквариум уже стоял у нас дома. Изготовили и доставили быстрее оговоренного срока. По истечнии всего время эксплуатации можем отметить, что аквариум качественный -тумба не разбухла, хотя не раз  заливали водой. Понравилась контструкция крышки - жёсткая и герметичная. Аквариумом довольны.С уважением, П...в Ю..й С...ич  

"СК Олимп", город Астрахань

2016-08-16

0 согласны, 0 не согласны

О..г Ж...в, город Астрахань.

О..г Ж...в, город Астрахань. В конце 2014 года заказали аквариум с тумбой на 450 литров в цвете венге отделке ЛДСП 32 мм и пластик абс и дополнительное фильтрующее оборудование на сайте  "www.купить-аквариумы.рф". компании Аквариумы АватарАква.  К продавцам притензий никаких нет, все делают в обещанные сроки и посоветуют и проконсультируют. К аквариумам претензия это неудобство пользования на верхних крышках двух есть ручки а на третьей, самой большой, ее нет, это крайне неудобно. Оказалось, что данную делать менеджер просто не рассказал и поэтому в 3 крышке не сделали ручку. По истечению практически 2 лет можно сделать вывод, что аквариум и тумба качественно изготовлены - ничего не отслоилось, не отклеилось, оборудование работает. Понравилась отделка ДСП пластиком - были случае, когда проливали воду на тумбу, но благодаря влагостойкому пластику тумба не разбухла.

Marat

2016-08-16

0 согласны, 0 не согласны

Приобретали аквариум

Приобретали аквариум на 100 л по индивидуальному заказу на сайте "www.купить-аквариумы.рф". Остались очень довольны работой компании и персонально менеджера Н...а Д...я. Все условия выполнены чётко согласно обговоренным условиям, транспортная компания отработала тоже отлично - доставили домой (из Санкт-Петербурга до Нальчика) за 1 неделю. Спасибо Д...ю за предоставленную фотосессию по аквариумному дизайну и квалифицированные консультации! Спасибо компании "АватарАква Аквариумы" за исполнение долгожданной мечты моей супруги!

alecsfeok

2016-08-15

0 согласны, 0 не согласны

г . Саратов . Ф...ов

г . Саратов . Ф...ов А...др . Заказывали крышку на аквариум нестандартных размеров , материал акрил чёрный глянец . Изделие получилось очень красивое ,упаковано надёжно , доставлено в сроки без повреждений . Спасибо Н...ву Д...ю за исчерпывающую информацию ,фото материал да и просто за хорошую работу.    АватарАква достойная компания

Колодкин Олег Игоревич, город Северодвинск

2016-08-12

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте. К..н О..г

Здравствуйте. К..н О..г И..ч, город Северодвинск. Заказали аквариум прямоугольный на 450 литров с тумбой в белом цвете в отделке МДФ глянец и пластик абс-белый с раздвижными дверцами по типу шкафа купе на сайте  www.к..ить-а..ы.рф. компании Аквариумы АватарАква.   Сначала были, конечно, сомнения. Всё ли качественно сделают, нормально ли доставят аквариум без повреждений в другой город. Оказалось, что зря сомневались. Всё пришло в лучшем виде, аквариум изготовили качественно и в оговоренный срок. Перед отгрузкой отправили фотографии нашего аквариума. К аквариуму получили в подарок 2 спектральные лампы разного спектра, но при получении выяснилось, что нам забыли положить 1 лампу, которую позже довезли за счёт компании. Аквариумом остались довольны. Спасибо за хорошую работу.