Забыли пароль

Войти через социальные сети

OnlineArenda.com отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 296

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об OnlineArenda.com

Телефон:

Описание

Удобный сервис для аренды или продажи квартир премиум и бизнес-класса

evgenbiz90

2018-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Сдаю в аренду свою двухкомнатную

Сдаю в аренду свою двухкомнатную квартиру в центре Москвы через эту компанию. Квартира премиум класса. Арендатора нашли довольно быстро, в течении одного месяца. К персоналу компании нареканий нет, хотя я довольно придирчивый человек, потому что сильно занят по жизни. В этой компании люди хотят работать и зарабатывать, поэтому выполняют свои обязательства предельно четко. Из плюсов отмечу: минимизацию налогообложения и бесплатную замену арендатора в течении гарантийного срока. Ну и конечно то, что компания занимается именно квартирами бизнес и премиум класса. Рекомендую владельцам дорогой недвижимости.

vons.masha

2018-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Сдаю свою однокомнатную

Сдаю свою однокомнатную квартиру с помощью OnlineArenda.com. Это агентство очень хорошо выполняет свои обязанности. Еще не было такого, чтобы в мою квартиру заселили любого. Все тщательно проверяется, документы, платежеспособность и т.п. Очень приятным для меня стало, то, что при выселении жильцов, агентство по всей счет делает там уборку, сразу заметно, что заботящиеся о своих клиентах. Если не продам квартиру, то и в дальнейшем буду сдавать ее через это агентство.  

dolgintsev.artyom

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Занимаюсь сдачей квартиры

Занимаюсь сдачей квартиры в аренду посуточно и на длительный срок. Самая большая проблема в этом деле - найти добросовестного и честного арендатора, после проживания которого не придется делать ремонт.Поэтому принял решение обратиться в этот сервис. Первый арендатор нашелся через две недели, все-таки это достаточно быстро для моей трешки на Тверской. Самое удобное, что этот сервис берет на себя все основные моменты по поиску и сдаче квартиры, а это лично для меня очень большой плюс. Теперь я уверен в человеке, которому сдана моя квартира и в этом сервисе. Я очень доволен, рекомендую

альбина90

2018-01-10

0 согласны, 0 не согласны

Сдаю свою квартиру на

Сдаю свою квартиру на Таганке через это агентство, раньше искала арендаторов сама, но после нескольких крайне неудачных попыток решила обратиться к профессионалам. Помогли достаточно быстро, менее чем через две недели нашли арендатора. Это очень быстро, сама я искала месяцами. Плюс не было кучи не нужных звонков, от интересующихся, никто не трепал нервы, для меня это очень ценно. В общем все организационные моменты взяли на себя, я просто отдала ключи чтобы не присутствовать на показах. Деньги затраченные по работу с агентством однозначно оправдались, плюс радует услуга по замене арендатора , но пока ей не пользовалась.