Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 633

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Телефон:

Описание

Lux Apartments – это современное жильё в центре Москвы по разумной цене. Во всех апартаментах произведён евроремонт. Для вас мы установили современную мебель и высококлассную бытовую технику, кондиционеры, посудомоечные машины и плазменные панели. При передаче ключей гости получают чистое постельное бельё, тапочки, туалетные принадлежности.

 

Все апартаменты в безупречном состоянии, а на каждый пятый день вашего проживания мы производим полную уборку помещения, меняем постельное бельё и полотенца.

Гость

2020-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Lux Apartments

Понравилось то, что у личного менеджера могла получить практически любую консультацию. Он реально постоянно находился на связи. Даже ориентировал по городу, когда я не знала, как добраться в нужное место. А сами апартаменты – это просто фантастика. Всё белье чистое и наглаженное, в квартирах не курят.

Гость

2020-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Lux Apartments

Приезжали дочке на выпускной в университет. Сразу решили искать квартиру посуточно. Чтобы было комфортно нам всем. Lux Apartments – отличная компания, которая предлагает много недвижимости. Квартиру бронировали заранее, чтобы жить в удобном районе. Чистота и свежий ремонт, разная бытовая техника – нам все понравилось. Фотографии соответствует реальности.

Гость

2020-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Lux Apartments

При заселении в квартиры или номера гостиниц часто можно встретиться с тем, что все в них пропитано едким дымом сигарет. Запах этот вывести сложно и быть в таких помещениях крайне неприятно. Порадовало то, что в апартаментах, предоставляемых компанией Lux Apartments, воздух идеально чистый. Пахнет только чистым выглаженным бельем. Очень импонирует запрет компании, касающийся курения в помещениях. В ванной и в кухне все чисто. Я лично оценила чистоту посуды. Уборка проводилась действительно, часто как и написано на сайте компании.

Гость

2020-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Lux Apartments

Если отправляетесь в Москву, рекомендую сразу забронировать апартаменты у этой компании. Я несколько раз жила в Москве в разных гостиницах, но меня многое не устраивало. Эту компанию порекомендовал знакомый, и я решила воспользоваться его советом. Действительно оказалось все отлично.

Гость

2020-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Lux Apartments

Долго искал вариант расположения квартиры в нужном мне районе у метро. Звонил в несколько компаний . Предлагали либо по космической цене, либо с неподходящими условиями проживания. У многих совсем не было предложений у метро. В Lux Apartments предложили сразу несколько вариантов. Сомневался, соответствует ли фото реальности. Оказалось даже лучше, чем я ожидал.

Гость

2020-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Lux Apartments

Хочу поблагодарить сотрудников Lux Apartments за помощь. Был в Москве в командировке. Быстро нашли мне квартиру у метро, сразу заселили. Чистое белье, идеальная чистота в квартире, новая мебель. Мне это понравилось.

Гость

2020-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Lux Apartments

Мы после свадьбы решили поехать в Москву.  желание уединиться. Поэтому апартаменты посчитала для нас лучшим выбором. Впервые пользовалась услугами компании Lux Apartments и считаю, что благодаря работе нашего персонального менеджера отдых удался на все 100%. Нам организовали трансфер с вокзала и подсказали, что лучше посмотреть и как провести время

Гость

2020-07-21

0 согласны, 0 не согласны

lux-apartments

Если вы цените свое время и любите комфорт, советую поселиться в Москве в апартаментах от этой компании. С помощью ребят я прекрасно поработал и отдохнул, не думая о бытовых мелочах. Это очень приятно.