Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (3 оценки), просмотров: 449

Адрес:

город Харьков, улица не указана,

Отзыв об Агентство Недвижимости "КВАРТАЛ" Чугуев

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Воспользовавшись услугами агентства «Квартал», вы сможете без особых усилий арендовать, приобрести или продать любой объект недвижимости. Благодаря многолетнему опыту, мы способны подобрать именно тот тип недвижимости, который полностью соответствует вашим потребностям! Сотрудничество ведется на основании официального договора, который является залогом вашей уверенности в выполнении всех предварительно оговоренных условий. Стоимость наших услуг сохраняется на доступном уровне!

Ирина

2019-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Ужасное отношение к клиентам!

Ужасное отношение к клиентам, только денег побольше хотят, а работать никто не хочет!!! Нахамили мне, нашли только одну квартиру (еще и цену заломили такую, что я за голову взялась), и ту убитую полностью! Никогда не обращайтесь сюда!

Павел

2019-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Кинули на деньги!

Деньги взяли, пообещали, что найдут квартиру за день-два, после чего пропали с радаров – трубку не берут, в офисе постоянно никого нет.

Максим Лапин

2018-09-12

0 согласны, 0 не согласны

Лучшее АН!

Лучшее агентство недвижимости Чугуева! Уже третий раз пользуюсь их услугами, ищут быстро, комиссия сравнительно небольшая, так что все нормально) Спасибо огромное, рекомендую!!!