Забыли пароль

Войти через социальные сети

DMSTR отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 260

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об DMSTR

Телефон:

Описание

Компания DMSTR была основана в 2004 году для оказания услуг по проектированию, управлению и контролю за строительством транспортных, промышленных и гражданских объектов.

Инжиниринговая компания осуществляет услуги по всей России: технический заказчик, строительный контроль, проектирование, в том числе и BIM, обследование зданий, аудит проектов и смет.
Компания аккредитована в ПАО Сбербанк по направлению “Услуги финансово-технического надзора на особо крупных инвестиционно-строительных проектах стоимостью более 3 млрд рублей”.

Наталья

2019-07-04

0 согласны, 0 не согласны

Я рада, что начала сотрудничать

Я рада, что начала сотрудничать с этой компанией, они тщательно контролировали строительство, они смогли соблести технологию производства, после оказанных услуг вся правильно составленная документация у меня была на руках, я осталась довольна.

martinmax

2019-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал здесь себе

Заказывал здесь себе проект своего дома и результатом очень остался доволен.Зделал проект очень быстро и профессионально,проект получился просто замечательный сам неожидал да и ещё не так много за за это заплатил,за что огромное Вам спасибо.

saldoroad12

2019-04-30

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал проект перепланировки

Заказывал проект перепланировки индивидуального жилого дома, все было выполнено быстро и качественно, работой остались довольны! Самая лучшая компания, с которой мне приходилось работать!

abramovich.veronika

2019-04-06

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали здесь проект

Заказывали здесь проект для строительства склада. Проект выполнили в оговоренные сроки. Убедились в том, что тут работают профессионалы. отлично выполняющие свою работу. Проект оказался очень удачным. Сервисом вполне довольны. Цены на порядок ниже, чем в аналогичных компаниях.

kazanov_1993

2019-03-04

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали у компании DMSTR

Заказывали у компании DMSTR проектирование здания. К работе отнеслись отвественно и апперативно. Всё было выполненино точно в срок и без нареканий. 

Татьяна

2018-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Компанию DMSTR рекомендуем

Компанию DMSTR рекомендуем как высококвалифицированного, ответственного и пунктаульного подрядчика. Работали с ними по разработке проекта жилого комплекса, все выполнили в срок. Спасибо!

Григорий Павлович

2018-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали в DMSTR техническую

Заказывали в DMSTR техническую экспертизу. Все необходимые допуски и сертификаты у сотудников есть. Все сделали качественно и в срок.

Анатолий

2018-09-27

0 согласны, 0 не согласны

Работали с компанией

Работали с компанией DMSTR  по проекту реконструкции жилого дома, все работы осуществили в срок, сотрудники профессионалы.