Забыли пароль

Войти через социальные сети

Фортуна-Строй отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 287

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Фортуна-Строй

Телефон:

Описание

Наша компания успешно функционирует на строительном рынке Москвы и Московской области с 1991 года и имеет опыт строительства дачных домов и коттеджей, различных видов сооружений. Основным видом деятельности нашей компании является строительство дачных домов и коттеджей, а также загородных домов, бань, строений малой формы, помещений, объектов ландшафтной архитектуры, плюс мансардное строительство. Строительство коттеджей и домов осуществляется из различных материалов. Мы строим из дерева, кирпича, пенобетона и по каркасной технологии.Мы работаем в Москве, Московской области и за её пределами, в труднодоступных местах, в условиях бездорожья, отсутствия жилья, электричества и воды. Наряду с реализацией типовых проектов домов и коттеджей, наша компания также специализируется на индивидуальном или элитном строительстве дачных домов и коттеджей, а также, вилл, особняков.Мы осуществляем строительство коттеджей и домов любой площади, а также мансардное строительство. В зависимости от Ваших пожеланий и средств, это может быть небольшой загородный домик, современный коттедж или элитный особняк.Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание своих клиентов.

Елена Хромина

2018-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Хочу высказать большое

Хочу высказать большое спасибо сплоченной бригаде строительной компании за чудесный дом, построенный в очень сжатые сроки, построено очень качественно и аккуратно. Ребята, вы настоящие мастера своего дела! Рекомендую!!!

Илья Семенов

2017-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Строили в нашем районе

Строили в нашем районе частную школу. Ну шикарный проект, нечего сказать, все на уровне. Привлекла работа бригады строителей, все аккуратно, быстро, бодро! Уточнил, кто строил – оказалось компания Фортуна Строй. Решил взять координаты, сам планировал начать стройку через месяцок- другой. Сейчас мы конечно, только на начальном этапе – залили фундамент позавчера, но пока все устраивает. И архитектор хороший попался, и руководитель В...р приятный, понимающий…. По окончанию застройки обязательно отпишусь.

Виктория Ильина

2017-07-07

0 согласны, 0 не согласны

Счастливо проживаю с

Счастливо проживаю с семьей в кирпичном доме более года. Дом тёплый, не скрипит по ночам. За все эти годы, я ни разу не пожалела, что использовала для строительства именно кирпич. Вот, какие выводы я сделала: дом теплый; прекрасная шумоизоляция; нет треска и скрипа; и мое сугубо женское мнение – наш дом великолепно выглядит со стороны!!!