Забыли пароль

Войти через социальные сети

Парастек Бетон отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 295

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Парастек Бетон

Телефон:

Описание

ЗАО «Парастек Бетон» предлагает полный пакет услуг по выполнению зданий из сборного железобетона (проектирование, изготовление, доставка, шеф-монтаж)  и выпускает широкий ассортимент изделий (колонны, большепролетные преднапряженные и железобетонные балки, пустотные плиты сечением от 200 до 500 мм, плиты ТТ, трехслойные и однослойные цокольные и стеновые панели с отделкой из архитектурного бетона (вскрытая фактура, облицовка кирпичной и гранитной плиткой, рельефные поверхности, графический бетон)) и т.д.

 

Разработанные концерном концепции выполнения зданий разного назначения в сборном варианте, возможность их гибкого применения для конкретных проектов и широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяют ЗАО «Парастек Бетон» реализовывать эффективные комплексные решения для каркаса и фасадов самых разнообразных объектов - от торговых центров, офисных, складских и промышленных зданий до стадионов, паркингов, жилых домов и гостиниц.

 

Принадлежность компании к концерну CONSOLIS, осуществляющему свою деятельность в 25 странах мира и являющегося крупнейшим производителем сборного железобетона в Европе, даст Вам уникальную возможность воспользоваться международным опытом и know-how концерна и получить продукцию и услуги высочайшего качества.

 

Изделия изготавливаются по современной производственной технологии на двух заводах, расположенных в Москве и Московской области. Техническое оснащение российских заводов и возможность обмена оборудованием и оснасткой между предприятиями концерна в разных странах делают возможным изготовление широкой номенклатуры изделий практически любой геометрической формы и любого размера. Компания изготавливает любые виды изделий как по чертежам, разработанным силами собственного проектного бюро, так и по чертежам Заказчика.

 

ЗАО «Парастек Бетон» работает на российском рынке более 20 лет. Среди объектов, построенных с его участием» - магазины Ikea, торговые центры сети «Золотой Вавилон», жилой комплекс «Кунцево», заводы компаний Stora Enso, TetraPak,  Paulig, Siemens, Roshen, Michelin, офисно-логистические центры компаний FM-Logistics, Coca-Cola, Tikkurila, Ghelamco, ледовые дворцы в Казани и Магнитогорске, техцентры BMW, Mercedes Benz, Nissan и более 150 других объектов.

 

Мы предлагаем не только эффективные конструкции каркаса и красивые фасады, экономичные решения, минимальные сроки реализации, комплексную поставку и координацию всего проекта, включая ответственность за соблюдение графика, но прежде всего, конечный результат - надежное современное здание с длинным жизненным циклом.

roma.burov.81

2018-12-29

0 согласны, 0 не согласны

У нас в Пензенской области

У нас в Пензенской области небольшая строительная компания. Строим в основном складские помещения. У этой компании заказывали несколько раз железобетонные перемычки. С доставкой проблем нет. Все вовремя. Цены тоже радуют. Сразу видно, что компания серьезная. Качество изделий на высоте.

Александр

2018-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Наша компания занимается

Наша компания занимается перепланировкой помещений. С компанией Параскет Бетон сотрудничаем уже больше года, заказываем в большей степени плиты покрытия, перекрытия, все делают качественно, доставляется все быстро. Цены не завышают. Общение на протяжении всего сотрудничества просто радует. Для новых клиентов есть специалисты которые грамотно проконсультируют и расскажут что почем! 

Андрей

2018-12-13

0 согласны, 0 не согласны

С компанией Парастэк

С компанией Парастэк Бетон наша компания сотрудничает уже на протяжении 1.5 лет и за все это время не было никаких претензий по качеству работы. Постоянно заказываем  плиты и перекрытия, также несколько раз приобретали стеновые панели. На качество жалоб нет. Все сопроводительные документы в порядке. Доставка осуществляется точно и в срок. А тот факт, что они готовы выполнять конструкции по индивидуальным проектам, только говорит о том, что компания дорожит своими клиентами и готова идти навстречу. Цены тоже не сказать, что высокие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Успехов вам.