Забыли пароль

Войти через социальные сети

АК-Ремонт отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 284

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АК-Ремонт

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Дарья

2017-01-20

0 согласны, 0 не согласны

Ремонт гостинной - это

Ремонт гостинной - это предмет нашей гордости как хозяев и зависти наших соседей и знакомых. Редко встретишь таких мастеров, которые готовы осуществить любые причуды хозяев, при этом оставаясь доброжелательными и внимательными.Оставляет хорошее впечатление тот профессионализм, с которым мастера выполняли свою работу. Хочется сказать огромное спасибо им за то, что они так искусно воплотили наши мечты в реальную жизнь. Советую всем, кто только готовится делать ремонт в квартире, воспользоваться услугами фирмы АК-Ремонт - жалеть не будете. СПАСИБО ИМ!!!

Антонина

2016-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Очень довольны работой

Очень довольны работой компании АК-Ремонт!!! Хотелось бы поблагодарить тех людей , которые принимали участие в воплощении наших пожеланий. Желаем компании АК-Ремонт  будущих удачных проектов и конечно же в дальнейшем , если возникнет необходимость ремонта , мы конечно обратимся именно  в АК-Ремонт!!!

Александр

2016-10-12

0 согласны, 0 не согласны

После затопления квартирой

После затопления квартирой сверху нам пришлось наконец-то взяться за ремонт в ванной. Для ремонта была выбрана компания "АК Ремонт". Был выполнен ремонт потолка, замена старой плитки на полу и стенах. Твердые 4+ и главное не дорого.

aldoshina.sasha

2016-09-27

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо этой компании

Спасибо этой компании за отличный ремонт! Цены приемалемы , отношение отличное , а самое главное качество на 5+ .