Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 376

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Фабрика стекла и зеркал ZERIST

Телефон:

Описание

Фабрика стекла и зеркал. Работаем без посредников по Москве и МО

Livinus

2019-08-25

0 согласны, 0 не согласны

В мае месяце затеяли

В мае месяце затеяли ремонт. Долго искали, выбирали надёжную кампанию, которая бы изготавливала стеклянные двери, зеркала, душевые, в  общем всё, что связано со стеклом. Не хотелось бы делать заказ у разных производителей, тратить время, а потом , не дай Бог, нервы. Пересмотрев несколько сайтов, их предложения, я остановилась на этой фабрике стекла и зеркал. Во - первых, всё, что мне было необходимо. у них есть, во-вторых, есть скидки и подарки ( а это, знаете. ох как подкупает). В итоге заказала у них два зеркала с окантовкой - серебро вместе с установкой. Доставка правда платная, но ничего, привезли, установили, всё отлично. Следующий мой заказ - душевые двери.

Elena

2019-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Давно мечтала о стеклянной

Давно мечтала о стеклянной перегородке в ванной. И вот моя мечта сбылась. Обратились в компанию "Зерист" по рекомендации коллеги. В процессе заказа менеджер выслушал мои предпочтения, сказал примерную стоимость перегородки + услуг рабочих. На следующий день приехали замерщики: ответили на все вопросы, выслушали мои идеи, сказали уже точную цену и определись с датой. И вот в назначенную дату всё было готово! Рабочие этой компании профессионалы своего дела. Воплотили мою мечту в реальность, а главное прислушались к моим пожеланиям. Работа выполненная аккуратно, качественно, стекло покрыто специальной защитной плёнкой. Теперь душ принимаю с большим удовольствием)

Антон

2019-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Второй раз имеем дело

Второй раз имеем дело с этой компанией. Несколько месяцев назад приобрели у них перегородку в душевую. Заказ выполнили в обещанные сроки. Всё сделали качественно, перегородка подошла по всем параметрам. А недавно, когда понадобились стеклянные двери, обратились снова к ним. Выбор дверей у них хороший, разные модели и разные цены. Подобрали оптимальный для нас вариант и  заказали. Без проблем выполнили заказ, доставили в оговоренные сроки. Двери качественные, добротно изготовлены и смотрится отлично.

Виктор

2019-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Было решено сделать ремонт

Было решено сделать ремонт в ванной комнате. Как у многих санузел у нас совмещённый и пришлось заказать профиль для стеклянного ограждения. Раньше стояла ванна, но потом решили поставить душевую кабину, и сразу место освободилось. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Финансово нужно было уложиться в небольшой бюджет, консультанты помогли выбрать то, что мне нужно. Приехал замерщик, быстро выполнил свою работу, и пообещал - на через 5-7 дней должны осуществить доставку. Позвонили по телефону, и оповестили меня, что все готово, договорись о установке. Нареканий никаких не имею, я всей проделанной работой доволен. https://i....co/VB...BH

ira.alekseeva.50

2018-10-10

0 согласны, 0 не согласны

У меня довольно давно

У меня довольно давно возникла идея установить в ванную комнату стеклянную перегородку. Обратилась в фирму "Зерист" и не пожалела. В довольно короткий срок приехал замерщик (очень понравился своим профессиональным подходом к работе), который не просто замерил и ушел, он советовался со мной по поводу любой мелочи. От удобного мне размера стекла, до остальной фурнитуры. Установили по истечению десяти дней. Хочу еще раз от всей души поблагодарить фирму и весь работающий персонал за качественную работу.

Ира Иристова

2018-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали зеркала в

Заказывали зеркала в багете в этой компании. Выбор большой, могут сделать даже по индивидуальному заказу зеркала. Через 5 дней все было готово и доставили наш заказ. Зеркала сделаны качественно и аккуратно. Увидели еще у них на сайте скинали здесь по доступной цене, вот думаем обновить интерьер кухни. Но пока думаем. В целом, без нареканий. Спасибо.

regina.vasileva

2018-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали стеклянные

Заказывали стеклянные скинали на кухню. Выбор тут просто огромный. Можно выбрать любое изображение или даже изготовить свое. Через 5 дней как и обещали все было готово. По качеству вопросов нет. Скинали смотрятся красиво, сделаны аккуратно, с хорошей цветопередачей. Рисунок яркий и четкий. Мы остались довольны.

jiromowa.tatyana

2018-06-14

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали стеклянные

Заказывали стеклянные стеновые панели для кухни. Решили оформить стену напротив кухни вот таким оригинальным образом. Просчитали стоимость под наши размеры, нас все устроило. По цветам выбор большой, мы выбрали ярко-желтый. Изготовили быстро, дней 5 ждали. В оговоренный день приехали мастера устанавливать. Качеством панелей и работой компании остались довольны.