Забыли пароль

Войти через социальные сети

Метриум Групп отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 406

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Метриум Групп

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Татьяна

2017-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной эту

Обходите стороной эту шарашкину контору! Продают одни долгострои. Срывы сроков, переносы, кормление завтраками- все это Метриум. Если некуда девать деньги и нервных клеток много - велкам, как говорится. А мы натерпелись уже с лихвой. Деньги собирают быстро, а как какая проблема - трубки не берут. И остаешься с мильоном вопросов один на один

Антон11

2016-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Планируем с женой приобрести

Планируем с женой приобрести двушку в "ФИЛИ ГРАД" 2, понравилось месторасположение и планировка. Менеджер нас очень подробно проконсультировал о планировке, размерах комнат, обо всей инфраструктуре рядом с домом. Собираемся брать в ипотеку, и нам рассказали в каком банке лучше оформить её, плюс ко всему сделали скидку. Сейчас забронировали квартиру и собираем документы для ипотеки, как одобрят сразу будем оформлять покупку!

Сергей

2016-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Наконец-то решили с девушкой

Наконец-то решили с девушкой жить отдельно в своей квартире. После долгого выбора приглянулся жилищный комплекс "Эко Видное". Сами заниматься покупкой, оплатой, заключением договоров и прочими утомительными делами не хотелось, и мы решили обратиться за помощью в эту компанию. Менеджер очень грамотно все объяснил, предложил варианты квартир. В итоге квартира стала нашей, мы еще и смогли купить ее по акции. Спасибо за вашу работу!

Сергей Першин

2016-02-16

0 согласны, 0 не согласны

У нас в семье встал вопрос

У нас в семье встал вопрос о вложении денег в недвижимость. Пришли к решению купить квартиру в новостройке. По совету знакомого обратились в Метриум Групп. Впечатления о самой компании: Менеджеры обходительные. Предоставили достаточно широкий выбор объектов. Подробно растолковали условия акций. Нам понравился комплекс "Фили Град" - 2 и МФК "Водный". Менеджер успокоил нас, сказал что можно подумать неделю. Он забронировал нам эти две позиции.

Елена

2016-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания. Мы

Отличная компания. Мы обращались к ним буквально после Нового года. Присматриваем квартиру в новостройке.Ездили на осмотр однокомнатной в ЖК Люберецкий. Очень понравилось расположение и сама инфраструктура, так много всего здесь запланировано. Пока этот вариант у нас первый в списке. Отдельно хотелось бы отметить позитивных и вежливых менеджеров, очень приятно с ними сотрудничать.

МаксимВалеев

2016-01-05

0 согласны, 0 не согласны

Искали с женой новый

Искали с женой новый дом в новостройках. Хотелось найти чего то необычного и свежего Приглянулся комплекс Альфа Центавра. Помогло нас с этим вопросом Метриум. Квартира попалась нам, прямо как мы и хотели и поэтому мы безоговорочно стали заключать необходимые документы с этим агентством, для покупки этой квартиры. В заключении долгожданная квартира стала наша, за что вам и спасибо.

Ирина

2015-12-30

0 согласны, 0 не согласны

Из огромного множества

Из огромного множества новых домов, нам с мужем очень приглянулся жилищный комплекс Альфа Центавра. Нам очень помогла агентство Метриум, обслуживал нам менеджер Д...ий, ему хочу выразить благодарность за отличную работу. Квартира замечательная,  так же, при покупке, попали под акцию от Агенства. В итоге и квартиру получили, да и еще приятный бонус выдали.

gennadiy-lanin

2015-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Когда выбирали из огромного

Когда выбирали из огромного списка вариантов, то остановили свой выбор на новостройке "Альфа Центавра".  Так как самостоятельно заниматься вопросами покупки сложно, то обратились в агентство недвижимости "Метриум Групп". Очень понравилось отношение менеджера к нашим запросам - сразу предложил несколько квартир для просмотра и объяснил все нюансы покупки квартиры. Просмотрев все варианты остановились на наиболее подходящей квартире.