Забыли пароль

Войти через социальные сети

Зодчий отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 596

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Зодчий

Описание

  Продукция:
- Коттеджи;
- Дачные дома;
- Бани;
- Садовые дома и бытовки;
- Душевые кабины;
- Дома по индивидуальным проектам;
- Садовые беседки.

  Услуги:
- Строительство домов из бруса;
- Строительство каркасных домов;
- Достройка и реконструкция;
- Фундаменты;
- Отделка сайдингом;
- Устройство кровли;
- Электромонтажные работы;
- Инженерные коммуникации.


  В 1992 году в городе Бронницы был налажен выпуск компактных деревянных дачных домов. К концу девяностых фирма "Зодчий" организовала полный производственный цикл - от заготовки леса до сборки дома на участке. Масштабы производства позволяют удовлетворять повышенный спрос покупателей на деревянные дома.

  Сегодня компания "Зодчий" предлагает более 200 моделей типовых дачных домов, коттеджей, бань, душевых, бытовок, беседок, а также более 500 проектов индивидуальных домов. Дома строятся по каркасной технологии, а также из клееного и строганного бруса.

  Модельный ряд построек представлен на четырёх московских выставочных площадках. На каждой выставочной площадке можно посмотреть готовые деревянные дома снаружи и изнутри. Архитекторы, технологи, менеджеры компании предоставят Вам всю необходимую информацию и помогут выбрать оптимальный вариант строительства.

НиколайНиколаевич1

2017-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Уже прошло около полугода

Уже прошло около полугода с момента принятия дома у зодчего. Хотел сразу написать отзыв, но как-то руки не доходили, поэтому делаю это сейчас. Первое, что хочу сказать, что есть 2 важных фактора в строительстве дома – качество материала и хорошие рабочие. У нас 2 эти фактора были на высоте, поэтому и дом получился, что надо. Заказывали мы строительство дома Феникс 4 в зимней комплектации, на первый взгляд дом очень теплый, зимой еще будем проверять это параметр при настоящих морозах.

артурЛ

2017-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Компанию зодчий реально

Компанию зодчий реально советую, дом соответствует всем ожиданиям. Настолько хорошо выполнены все работы. Сам бы я такой дом строил бы годами и не факт, что смог бы. А тут за пару месяцев готовый дом для проживания. Естественно, еще есть, что делать, но это уже нюансы. В следующем месяце планирую делать отопление, и в принципе можно жить. Спасибо.

НатальяФ

2017-11-26

0 согласны, 0 не согласны

Для нас проект Лагуна

Для нас проект Лагуна оказался идеальным вариантом. И сейчас, когда уже основательно переехали окончательно это поняли. Дом, как будто был создан для нас. Зодчий со своей работой по строительству этого дома справились быстро и качественно. Компания надежная, всем кто собирается строиться советую присмотреться, так как у них и гарантии имеются и цены на дома адекватные.

MASHA.

2017-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Сначала хотели небольшой

Сначала хотели небольшой дом, но потом решили строиться, так строиться и выбрали дом Сварог – на 2 санузла и 5 спален. По срокам строительства такой дом конечно занял немного больше времени, но ожидания того стоили, теперь у каждого будет своя комната. Дети довольны больше всех, они давно об этом мечтали.

Юля_

2017-10-31

0 согласны, 0 не согласны

В этом году построили

В этом году построили небольшую дачу, выбрали самый доступный и недорогой вариант, хорошо, что в Зодчем есть предложения на любой кошелек. Домик нравится, собран хорошо, прослужит долго, потратили ровно столько сколько и планировали, ничего доплачивать не пришлось

Геор-гий

2017-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Выбрал каркасный дом

Выбрал каркасный дом с террасой. Срок строительства 2 месяца. Дом идеально выглядит и внутри и снаружи, конечно понимаю, что это заслуга рабочих, но и Зодчему большое спасибо за предоставление такой хорошей команды строителей и гарантии. Можно строиться и не бояться.

i-Илюха

2017-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Домом от зодчего довольны,

Домом от зодчего довольны, собран можно сказать идеально, обошел все по несколько раз. Остался доволен, не зря выбрал именно эту компанию. Зодчий безусловно рекомендую.

Глеб-apan

2017-08-19

0 согласны, 0 не согласны

В прошлом году построили

В прошлом году построили дом по проекту Олимп-2. Дом, конечно, шикарный ничего не скажешь, жить в нем одно удовольствие. Живём круглогодично, проблем нет ни зимой, ни летом. И по теплоотдаче дом довольно экономен, тепло держит отлично, нет проблем его обогреть зимой. И кто строиться хочу сказать, что лучше доверить строительство людям, которые в этом разбираются – это сэкономит и нервы и кошелек.