Забыли пароль

Войти через социальные сети

МодульДом отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 273

Адрес:

город Химки, улица не указана,

Отзыв об МодульДом

Телефон:

Описание

Модульные здания. На производственной базе нашего предприятия осуществляется выпуск как сборно-разборных каркасов и металлоконструкций для каркасного строительства быстровозводимых зданий, так и производство готовых модульных строений, применяющихся в качестве дачных домов, офисов, автомоек, помещений специального назначения.

Юрий Печников

2018-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Решение построить быстровозводимый

Решение построить быстровозводимый каркасный склад было одно из самых лучших за все время ведения бизнеса. Получилось отлично - выглядит современно, надежный, крепкий, но построен очень быстро. Заказывал проект и саму конструкцию в этой компании. Они же подвели все необходимые коммуникации. Склад мобилен - его можно разобрать и перевезти. Вот поэтому я и говорю, что мое решение было удачным - пришлось спешно перебираться в другое место. Склад от этого не пострадал - качество отличное.

Алексей Белорусов

2018-11-13

0 согласны, 0 не согласны

Мне эта фирма построила

Мне эта фирма построила гараж для моей машины. Получилось очень даже симпатично и аккуратно. Обошелся намного дешевле, чем если бы я заказывал строительство обычного гаража. Хорошо, что обратился к ним. Притом сделали все очень быстро и качественно. В гараже отличная вентиляция - можно быть спокойным, что машина будет храниться в нормальных условиях. Советую всем выбирать модульные гаражи, а не обычные - проще, выгоднее и дешевле.  

Георгий Белогруд

2018-11-04

0 согласны, 0 не согласны

Надо отметить, что это

Надо отметить, что это солидная фирма, которая работает на рынке уже 12 лет. Я обратился в нее, в основном, по этой причине. Компания производит компоненты, из которых возводит дома, добивается высокого качества и сокращает сроки строительство. Для меня Модуль Дом строил дом за городом из модульных конструкций. Они разработали проект, исходя из моих пожеланий, учли все нюансы и требования. Стройка завершилась очень быстро. Причем было интересно наблюдать за самим процессом. Дом получился, как я и хотел

Максим Ваулин

2018-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Модуль дом построили

Модуль дом построили для нас хороший загородный летний домик. Благодаря технологии, которая применяется специалистами фирмы, наш дом получился уютным, теплым, а построили его меньше, чем за месяц!