Забыли пароль

Войти через социальные сети

GET PRO отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 282

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об GET PRO

Телефон:

Описание

Компания GET PRO, основана в 2015 году ведущими реализующими компаниями рынка новостроек Московского региона – «Метриум Групп» и «Бест-Новострой». Успешный многолетний опыт реализации новостроек компаниями-учредителями вкупе с новейшей системой поиска и on-line бронирования новостроек "НМаркет.ПРО", служат залогом успеха развития компании. Компания является членом Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).
Мы знаем все нюансы продаж новостроек, нашими партнерами являются только проверенные и надежные застройщики и агентства недвижимости.
Наша цель – развитие цивилизованного канала продвижения новостроек среди агентств недвижимости Московского региона, повышение профессионального уровня риелторов, работающих на вторичном рынке жилья.
Возможности GET PRO выходят за рамки Московского региона. Риелторы, работающие в системе, имеют возможность реализовывать жилье в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи и других регионах РФ.

Алиса Новикова

2017-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Я начинающий риэлтор

Я начинающий риэлтор и мне система getpro очень помогает. Если честно, Я думаю, у меня бы ничего не вышло, если бы я не стала частью этой команды. Сейчас у меня все новостройки перед глазами. Менеджер  getpro сопровождает до сделки, комиссия всегда гарантированная. Ну и конечно дополнительная строчка дохода – это клиенты из регионов и недвижимость в регионах. Я, например, уже провела несколько очень удачный сделок по продаже недвижимости в Сочи. В общем, результат от сотрудничества на лицо.

Элла

2017-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Для меня сотрудничество

Для меня сотрудничество с компанией гетпро.про принесло одни плюсы. Когда зарегистрировалась в НМАРКЕТ.Про передо мной такой простор открылся для деятельности. Лично мне в последнее время наскучила работа риелтором и я подумывала уйти, но эта система мотивировала меня. Я обычно работала со вторничным рынком, а тут новостройки, но дело пошло. Нравится, что здесь много параметров поиска квартир – это значительно упрощает задачу поиска жилья.

Лилия Захарова

2017-04-21

0 согласны, 0 не согласны

Гет про помогает участникам

Гет про помогает участникам рынка недвижимости находить друг друга быстрее. Данные в этой системе всегда актуальные, менеджеры хорошо следят, чтобы они не устаревали. Умный поиск вообще у меня вызывает отдельную благодарность разработчикам, заметно что они подумали о продавцах. Можно выбрать квартиру как за наличку так и по ипотеке, это прилично упрощает мою работу.

Volt

2017-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Мы застройщики с пятилетним

Мы застройщики с пятилетним стажем работы на рынке Московской недвижимости. В условиях высокой конкуренции бизнеса поняли, что нуждаемся в новом инновационном и эффективном инструменте продаж. Пользуемся сервисом гетпро про более полугода. Приняли участие в проекте, прочитав отзывы о гетпро про наших конкурентов, решили не отставать. Сегодня понятно, что сервис отлично справляется со своими задачами и подтверждает специфику деятельности для В2В бизнеса. Теперь наши новостройки могут предлагать агенты, с которыми прежде мы не работали. Еще один плюс использования системы - возможность совершения кросс-региональных сделок.

Дмитрий

2017-02-15

0 согласны, 0 не согласны

На мой взгляд и субъективное

На мой взгляд и субъективное мнение компания get...pro заслуживает хороших отзывов. Для застройщиков и риелторов раньше не существовало такого сервиса высокого уровня и реально полезного инструмента. В одном месте собраны все новостройки Москвы и области от тех застройщиков, кто зарегистрировался в системе. А таких становится все больше с каждым днем. Мне понравилось, что процесс регистрации и размещения объектов не отнимает много времени. После бронирования какого-нибудь моего объекта приходит уведомление, связывается менеджер. То есть, всегда в курсе самых последних событий со своими новостройками. Продажи в последнее время пошли активнее и прибыль соответственно увеличилась в разы.

Геннадий

2017-01-11

0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв о ГетПро будет

Мой отзыв о ГетПро будет скорее выражением благодарности, что хоть кто-то пытается внести положительные моменты в строительный бизнес. Наша компания занималась продажами новостроек в Подмосковье и в ближайших регионах, рынок перегрет, клиентов немного, поэтому будущее фирмы виделось туманным. В итоге прочитал статью об этом проекте, стало интересно, созвонились с менеджерами, в итоге стали работать через них. Да, работает как и написано на сайте.

Куликовы

2016-12-27

0 согласны, 0 не согласны

Когда мы с мужем подумали

Когда мы с мужем подумали о покупке квартиры, прежде всего, вопрос встал об агентстве недвижимости. У нас в столице их сейчас столько, что мы немного растерялись, к кому обратиться. Но потом наши знакомые нам посоветовали зайти на ресурс getpro pro. Здесь нам помогли. Сервис очень удобен и для соискателей, и для продавцов недвижимости. Мы зашли на сайт, выбрали необходимый нам район, а потом компанию. Подъехали и вот сейчас находимся в процессе выбора своего жилья. Думаю, уже к концу месяца мы определимся с покупкой квартиры.