Забыли пароль

Войти через социальные сети

Центрстрой отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 310

Адрес:

город Реутов, улица не указана,

Отзыв об Центрстрой

Телефон:

Описание

Услуги:
- Строительство, продажа, аренда недвижимости;
- Производство (ПТХ, сухие смеси, стеновые материалы, металлические изделия и трубы, окна и двери);
- Проектная группа (проекты планировки, перепланировки и дизайна квартиры).

 

Строительная компания «Центрстрой» многие годы возводит качественное жилье в г. Реутове.

Компании принимала и принмает активное участие и в строительстве общегородских объектов - стадиона , физкультурно- оздоровительного и культурно-развлекательного комплексов, городской больницы.

 

Выполняя функции Заказчика, Инвестора, Генерального  подрядчика компания ведет строительство индивидуальных монолитно-кирпичных жилых домов различной этажности (от 14 до 26). Бетонные работы выполняются с применением немецкой опалубки "Мева". Компания оснащена высокоэффективными средствами механизации зарубежного производства, что позволяет осуществлять полный законченный цикл строительства объектов "под ключ".

Имеется цех по производству оконных блоков из ПВХ, алюминиевых изделий, цех по изготовлению металлических дверей.

 

Дизайн студия компании «Центрстрой» объединила под своим началом лучших специалистов своего дела, которые разработают проект и дадут рекомендации по подбору мебели, осветительных приборов, оборудования, отделочных материалов. 

Главная задача сотрудников студии – создать максимально комфортный и функциональный дизайн-проект интерьера квартиры с учётом всех пожеланий заказчика.

 

Время работы отдела оформления в собственность:

Вторник - с 9:00 до 13:00

Среда - с 14:00 до 17:00

Четверг - с 9:00 до 13:00

 

 

Как добраться:
Марш. такси № 579, 917 от м. Новогиреево

на машине:
по внешней стороне МКАД, пересечь Рязанский проспект, затем Носовихинское шоссе и в 300 метрах далее будет кафе «Макдоналдс», за которым сразу следует повернуть направо по указателю «Реутов» на улицу Новая до пересечения с улицей Ашхабадская - поворот налево. до д.14.
по внутренней стороне МКАД, пересечь шоссе Энтузиастов, затем 300 - 500м до указателя «Реутов» и пересечь МКАД, выехав на улицу Победы. Через 150 м. после третьего светофора повернуть направо на улицу Ашхабадская и еще 250 м. до д.№14.

Ираида

2016-11-09

0 согласны, 0 не согласны

Выбирали квартиру в новостройке

Выбирали квартиру в новостройке в Новой Москве, остановились на мкрн 6А в Реутове, который строит Центрстрой. Учитывая близость МКАДа, это практически Москва! Были бы финансы, купили бы еще одну с целью инвестирования. 

vitalik.evstafiev

2016-07-27

0 согласны, 0 не согласны

Долго выбирал квартиру

Долго выбирал квартиру в ближнем Подмосковье, не мог определиться с местом, и вот изучая сайты крупных застройщиков случайно увидел, что Центрстрой начал возводить новый комплекс в поселке Первомайское. Цены адекватные, тем более на начальной стадии строительства вкладываться дешевле получается. И второй аспект, который меня и побудил оформить ДУ на Первомайское, это уже не Подмосковье, а Москва, точнее Новая Москва, значит получаем полноценную московскую прописку. А то, что инфраструктура и транспортное сообщение пока не на «отлично», это дело времени, все-таки только начинает территория осваиваться. В первые же дни начала продаж поехал оформляться. Как и предполагал, с документами работают быстро, лишней волокиты и бюрократии не разводят. Еще когда на консультации к ним пару раз ездил, обратил внимание на грамотную работу менеджеров, четко и ясно объясняют, говорят по существу, приятно с такими людьми работать.

Анна

2016-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Когда квартиру выбирала,

Когда квартиру выбирала, Реутов показался интересным местом и в плане близости к Москве, и в плане уже развитой инфраструктуры, все-таки не на пустыре строят, люди тут уже давным-давно живут. Взяла квартиру в мкрн. 9А на Юбилейном, очень подкупила шаговая доступность метро, в столице квартиры с таким преимуществом стоят адских денег, а здесь с небольшой ипотекой получилось купить. Дом достроили, получился очень красивый, планирую в ближайшие месяцы заехать в свою квартирку, тогда можно будет судить, качественно ли построили, но думаю, все будет ОК.

Mikhail.lazarenko.84

2016-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Получил ключи от своей

Получил ключи от своей новой квартиры, впечатления положительные. Два года назад, когда обратился в Центрстрой впервые, было желание не иметь с ними дел, так как менеджер, которую за мной закрепили, часто была недоступна, а когда выходила на связь, трудно было получить от нее вразумительных ответов на мои вопросы. Но когда я позвонил в саму контору и пожаловался на менеджера, мне буквально через пару часов перезвонил другой менеджер и предложил встретиться. И вот тут все повернулось иначе, с А..м мы быстро уладили все мои спорные вопросы, довольно быстро собрали все документы и оформили договор. Позже я узнал, что ту девушку-менеджера уволили за некомпетентность. Ну и правильно сделали, а то портила имидж, как оказалось, вовсе неплохой компании. Всего около двух лет ждал свою квартиру, и вот получил в срок. Все как по договору. У меня претензий нет. Не только дом и квартира хорошие, но и двор благоустраивают, как и обещали.

frau.krisp

2016-01-17

0 согласны, 0 не согласны

Понравилось работать

Понравилось работать с этой фирмы, менеджеры грамотные и вежливые. Я маму свою из Нижневартовска наконец поближе к себе смогла перевезти. Купила для нее квартиру в Реутове, Центрстрой помог отличную двушку во вторичке подобрать. Цены не такие кусачие, как в Москве, а квартиры ничем не хуже. Менеджер сама меня на своей машине провезла по всем квартирам, которые предлагала, показала и территорию, где дома расположены, рассказала про всю инфраструктуру города. В итоге я выбрала отличный, как мне кажется, вариант. Подальше от метро, чтоб двор потише и почище был. Главное, все четыре квартиры, которые я смотрела, были в идеальном состоянии, с хорошим ремонтом, чистые, вся сантехника в исправном состоянии. Нам даже особо вкладываться в ремонт не пришлось. И отдельное спасибо менеджеру, с которой я работала, очень умная девушка, уловила быстро мои пожелания, да и с оформлением документов на покупку квартиры никаких проблем не возникло, все четко отработано у них. 

dan-sim

2015-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Купил сыну, вернее, помог

Купил сыну, вернее, помог купить, двухкомнатную квартиру в Реутове на улице Октября. Цены у Центрстроя нормальные, не конские. Жалко, что упустили момент и не купили в самом начале строительства дома, вышло бы еще дешевле. Но итак получили скидку 5%, так как сразу полную сумму внесли. А так, в общих чертах: дом классный, хорошее месторасположение, двор просторный, зеленый, облагороженный, не заставлен машинами, так как есть своя парковка. Хорошая обустроенная детская площадка, во дворе чисто, заасфальтировано. Понравилось, что Центрстрой обслуживание дома поручает своей эксплуатационной службе, то бишь, в случае аварийных ситуаций не надо вызванивать городские диспетчерские и часами ждать электрика или сантехника, есть свои мастера. Что важно особенно для жильцов верхних этажей – лифтовая служба тоже своя. Все продумано, и дом хорошо спланирован и придомовая территория. По крайне мере я очень доволен, что именно эту компанию выбрали, и сделку быстро оформили без лишней волокиты и с документами все нормально

Оксана

2015-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась в офис продаж

Обращалась в офис продаж компании Центрстрой за консультацией по поводу приобретения однокомнатной в Реутове на этапе строительства. Скажу сразу, варианты есть очень интересные, если есть время подождать до заселения, то можно взять в мкрн. 6А и неплохо сэкономить. Если сразу брать и полностью оплачивать, то застройщик делает скидку. Если такой возможности нет, то они дают рассрочку, или можно в ипотеку. Короче, менеджер Центрстроя предложила много интересных вариантов. Посмотрела я план застройки, планируется построить школу и садик, и вообще окрестности неплохо облагородить. Выяснила еще, что у застройщика есть свое производство окон, дверей, кабелей и кучи всего другого, т.е. они в этом плане от поставщиков не зависят – это тоже неплохо, сроки не должны затянуться.

Иван

2014-01-24

0 согласны, 0 не согласны

Не порядочная компания!

Не порядочная компания! Обещают одно, а потом какой то не понятной политикой прикрываются! Дом уже пол года сдать не могут! При чем об этом никто не информирует! Менеджеры при каждом звонке переносят сроки на месяц! Сколько реально ждать? Почему нет отвецтвенного лица который объяснит нам покупателям почему так происходит!?