Забыли пароль

Войти через социальные сети

Лорес Консалтинг отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 583

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Лорес Консалтинг

Описание

Компания "Лорес Консалтинг" входит в группу компаний "Лорес", которая основана в январе 2008 года. В начале своей деятельности компания активно развивала два направления: информационные технологии и интернет-маркетинг.

Спустя год, в результате интенсивных поисков новых направлений развития бизнеса, "Лорес" запускает новый проект "Юридическая помощь стартующему бизнесу" под лозунгом: "Начните бизнес с нами!"

Своей основной задачей "Лорес Консалтинг" видит комплексную помощь малому и среднему предпринимательству России в создании, организации и развитии бизнеса. В лице нашей компании бизнесмен может найти ответы на широкий спектр своих вопросов: "от консультации до ликвидации". 

Для осуществления поставленных задач мы собрали команду талантливых и амбициозных юристов и бухгалтеров.

В отдельное звено выделен Департамент продаж, сотрудники которого тесно взаимодействуют с другими Департаментами и отделами.

Мы точно знаем, что будущее компании зависит от настоящего, поэтому сегодня мы "сеем и поливаем", чтобы завтра "собирать урожай".

Сейчас в  компании "Лорес Консалтинг" числится более 25 человек. Стремительный рост компании обеспечен профессиональным ростом каждого сотрудника и гарантирует успешную карьеру.

Несколько раз в году мы проводим грандиозную акцию по подбору сотрудников в нашу компанию. Только в эти периоды у вас есть возможность откликнуться на нашу вакансию и стать одним из нас!

В первую очередь, мы ищем единомышленников, профессионалов, узких и широкопрофильных специалистов, людей, умеющих работать в команде, совершенствоваться и достигать успехов. Все остальные условия работы в компании "Лорес Консалтинг" вы узнаете изучив вакансии. До встречи в наших офисах!

                                                                                       

                                         С уважением, управление компании "Лорес Консалтинг"

Сергей

2018-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Оперативная и быстрая

Оперативная и быстрая работа сотрудников компании позволила нам зарегистрировать юридическое лицо в сжатые сроки. Благодарим за профессионализм, вежливость и доброжелательность!

Федор

2018-04-20

0 согласны, 0 не согласны

Приобрёл у них юридический

Приобрёл у них юридический адрес и почтовое обслуживание - ни одного письма не дошло, потеряли всё. И ответственности за доставку корреспонденции не несут. Зато вежливые. Не рекомендую иметь с ними дело. Не рекомендую покупать юрадреса.

Кристина

2018-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Работаем с компанией

Работаем с компанией Лорес уже много лет. Зарекомендовали себя, как надежных партнеров. Хотелось отменить Е..ну О.ву, как профессионала. Все вопросы решаются оперативно! 

Вячеслав

2018-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания; все

Хорошая компания; все на высшем уровне!!! Спасибо.

Екатерина

2018-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Пользуемся услугами данной

Пользуемся услугами данной компании давно, очень довольны! Особенно компетентна и приятна в сотрудничестве специалист О...а Е...а! Всем рекомендуем!

Анастасия

2018-01-10

0 согласны, 0 не согласны

Работаем с Лорес уже

Работаем с Лорес уже год, с февраля 2017 года. с ИП Полишкис. За все время никогда не было задержек по исполнению заданий, все решалось нашим менеджером Марселлой, все делает очень оперативно, профессионально, и по человечески подходит к работе с нашей компанией:) За год не было ни одной проблемы, которая бы не решалась профессионально. Мы в восторге! Пишу беспристрастно, просто от всей души:) От Лорес под Новый год нам прислали крутые гостинцы, шикарные шерстяные носки:)

Юлия

2017-11-29

0 согласны, 0 не согласны

Работаем с компанией

Работаем с компанией с 2015 года. Все вопросы решаются четко и опреативно. Рекомендую.

Анна

2017-11-10

0 согласны, 0 не согласны

ООО Марка Проф. Заказывали

ООО Марка Проф. Заказывали в Лоренс Консалтинг изменения в ЕГРЮЛ по поводу смены юридического адреса и снятия отметки о недостоверности адреса.Работа проведена в срок.Без задержек.Все сотрудники в доступности.На вопросы отвечают подробно и терпеливо.Документы оформляют аккуратно и внимательно.Работой довольны.Будем рекомендовать  Лоренс Консалтинг знакомым.Еще раз спасибо