Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дуплекс дом отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дуплекс дом

Телефон:

Описание

Строительство и проектирование оригинальных загородных домов в Москве и области.

Ирина

2019-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Приятно было сотрудничать

Приятно было сотрудничать с компанией с таким высоким уровнем. Конечно в строительстве были спорные моменты, но они все решались разумно и быстро. В целом остались довольны сотрудничеством. Отмечу качество проектирования и работ. Профессиональная команда сотрудников и бригад, организованность, клиентоориентированность, технадзор, хорошие и удобные условия поэтапной оплаты. Спасибо Дуплекс Дом.

San Sanuch

2019-03-03

0 согласны, 0 не согласны

Обращался в компанию

Обращался в компанию "Дуплекс Дом" для того чтобы построить дом для детей, сына с женой.  Изначально остановились на проекте "Минос" из пеноблоков, но когда начали вносить в него коррективы - дети и мы поняли, что это совсем не то и лучше разработать индивидуальный проект, на это у нас ушло почти два месяца, но все-таки мы нашли ту золотую середину, в которой даже для нас нашелся гостевой уголок :) еще ведутся внутренние работы по отделке, пока идет все по плану, в сроки должны уложится. Жена и дети уже счастливы, дом им очень нравится.,

Роман Луц

2019-01-18

0 согласны, 0 не согласны

В прошлом году осенью,

В прошлом году осенью, мы с женой приобрели участок и решили строить дом. На зиму строительство не хотели начинать, планировала на весну-лето, а пока просто искали фирму-застройщика. Сайт компании Дуплекс Дом нам понравился массой проектов, да еще они предлагают услуги по внутренней отделке, что нам тоже было необходимо. У нас был неплохой запас времени, чтобы создать проект и подкорректировать его, выбрать из чего строить, взвесить все за и против. В мае началось строительство. Мы решили строить из газобетона. Изначально бригада работала над фундаментом (монолитный ленточный), после начали возводить стены. Я немного в стройке понимаю, и видел, что работа идет по всем правилам и нормам, правильная выкладка газоблоков, контроль за уровнем. Отделка дома была самым интересным этапом, мы сами не могли долго определится какой вид стен хотим, но благо было кому подсказать, что выбрать и как оно будет смотреться. Все сделано на совесть, договренности и сроки обозначенные в договре не сорваны!!!

Наталия

2018-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Наша семья обратилась

Наша семья обратилась в фирму Дуплекс-Дом для строительства дачного дома. Заказывали индивидуальный проект, поскольку семья большая и хотелось, чтобы у каждого был свой уголок. Специалисты компании образованные и знающие технологии строительства люди. Нам на выбор предложили несколько материалов для постройки, по каждому проконсультировали касаемо комфортности проживания и быстроты строительства. Все-таки в процессе строительства не обошлось без сюрпризов, но компания смогла их быстро решить.

solovyov

2018-09-25

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали дом из кирпича

Заказывали дом из кирпича в том году, месяц назад закончили, все делали по технологии. Строительство закончили согласно срокам в договоре, никаких недоделок нет, работой компании остались довольны. Рекомендуем.

Тимур

2018-09-05

0 согласны, 0 не согласны

В строительстве дома

В строительстве дома с компанией "Дуплекс дом", все прошло гладко и спокойно. На этапе проектирования мы смогли указать, что хотели, нам предложили уже готовый проект, который мы немного модифицировали в соответствии с нашими потребностями. Выбрали цветовую гамму фасада и внутренней отделки дома, и прочие мелочи. Дом делали из газосиликата, нам все рассказали про этот материал, ввели в курс дела. Прожив уже не первый месяц в доме, пока у меня только положительные эмоции. В доме тепло, уютно, ничего нигде не трескается, не облупливается. В целом, я остался очень доволен, так как получил то что я хочу, за те деньги, на которые рассчитывал.

Rusln

2018-07-26

0 согласны, 0 не согласны

У меня был негативный

У меня был негативный опыт до сотрудничества с Дуплекс дом, с другой строительной компанией, которой легче было построить все по шаблону, нежели немного больше внимания уделить индивидуальному проекту. А здесь - все наоборот. Каждый сотрудник знает для чего он здесь и желания клиента - "закон". Строители слушают указания прорабов, прорабы – гл.инженера и отдел ПТО. В процессе стройки используют новые технологии, машины и инструменты. Дом построили в короткие сроки, материал использовали только качественный, естественно и итог впечатляет - домом полностью довольны.