Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 288

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Строительная компания «Виста ДОМ НЛК»

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Компания «Виста ДОМ НЛК» осуществляет свою строительную деятельность уже более 17 лет. С момента основания наша компания ведет строительство жилых домов различной степени сложности из современного высокотехнологичного материала: клееного бруса.Строительство деревянных домов от компании «Виста ДОМ НЛК» - это прежде всего традиции деревянного зодчества проверенные временем, которые сочетают в себе новые современные технологии.

Kos

2017-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Поставил 3ку по цене,

Поставил 3ку по цене, так как изначально клееный брус - это дорого! Но если Вы хотите действительно надежный дом и без щелей, то однозначно нужно выбрать именно этот материал. Дом НЛК нашли в интернете, там же можно посмотреть готовые работы.  По отзывам компания оказалась хорошая.  В итоге договор мы подписали. Ну сказать... Работают приятные люди, бригады русские но меняются, каждая выполняет свои этапы. Косяков вроде не было, единственное не могли долго вывезти мусор, когда уезжали с объекта, но всё потом убрали и вывезли. По срокам уложились, но некоторые задержки в процессе были. Компанию могу рекомендовать.

mari.fokina.1986

2016-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Изначально, при выборе

Изначально, при выборе из чего мы будем будем строить свой дом, мы решили что это будет клееный брус. Очень много компаний на рынке, и каждый говорит про качество бруса и супер бригады.  Мы выбрали 5 компаний, которые нам понравились, но после поездки в офис Виста Дом Нлк ( она была третьей ) остановились, и подписали договор.  Специалисты в компании отличные, цены по сравнению с конкурентами равные. Есть примеры построеных домов. Сейчас в доме заканчивают монтаж кровли, и скоро нах ждет новоселье!