Забыли пароль

Войти через социальные сети

BAYERWALDSTUDIO отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 486

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об BAYERWALDSTUDIO

Телефон:

Описание

  • Окна
  • Двери
  • Зимние сады и террасы

Услуги:

  • Проектирование, комплектация и монтаж деревянных, дерево-алюминиевых конструкций и стоечно-ригельных систем

ИП Иванов

2016-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Не первый раз отдаем

Не первый раз отдаем заказы на изготовление окон по размерам в «Bayerwaldstudio». Компания выдерживает сроки и не завышает цену. За то и ценим!

Михаэль Г

2016-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Я больше на толщину профиля

Я больше на толщину профиля ориентировался, чем на что-то еще. потому присматривался сразу к окнам Bazerwald. У нас дом на холме, ветер, дождь – все по окнам. Нужны были крепкие, шумо-тепло-водонепроницаемые. Итог – профиль 100 мм, рамы на бесшовной склейке, антивандальный стеклопакет добавил– так получил в Bayerwaldstudio крепкие окна, которым ничего не страшно.    

Oolesya54545

2016-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Хорошие и красивые окна

Хорошие и красивые окна в Bayerwaldstudio. Выбор большой, марки известные. Мы там долго в офисе выбирали, какие именно в доме поставить, в результате, после долгой беседы с консультантом, приобрели окна фабрики Falke с профилем 78 мм. Удивительно, с ними стало не холодно в доме без отопления. Вот что значит натуральное дерево и продуманные конструкции.  

Николай Осипов

2016-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Остекление в зимнем саду

Остекление в зимнем саду делали через Bayerwaldstudio по рекомендации соседей. Установили качественно и быстро, несмотря на непогоду в день монтажа.

Антон и Анна Громовы

2016-04-04

0 согласны, 0 не согласны

В прошлом году я при

В прошлом году я при помощи Баервальдстудио ставил окна в загородном коттедже. Сейчас мы с женой опять к ним обратились за остеклением веранды – ребята хорошо делают,  продукция у них качественная. На это раз тоже не подвели. Не знаю, будет ли еще необходимость к ним обращаться, поэтому решил отзыв сейчас оставить. Хорошую работу надо хвалить!

Котайков Николай Сергеевич, частный архитектор

2016-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Начал работать с «Bayerwaldstudio»

Начал работать с «Bayerwaldstudio» примерно 5 лет назад и с того времени у меня появилось больше собственных заказчиков. Я это связываю с тем, что теперь уверенно предлагаю своим клиентам высококачественную продукцию. Некоторые выбирают немецкие окна, другие литовские. Особенно мне нравятся деревянные зимние сады, которые не уступают своим качеством и непревзойденным дизайном другим производителям.

Аксель Тройной

2015-12-15

0 согласны, 0 не согласны

Мы у компании Баервальдстудио

Мы у компании Баервальдстудио в сентябре заказывали остекление лоджии. Сделали все нам хорошо. Теперь у нас как дополнительная комната получилась – окна doleta (мы такие у них выбрали) от мороза, дождя и ветра хорошо защищают.

ИП Прохоров М.А.

2015-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Я занимаюсь строительством

Я занимаюсь строительством элитных коттеджей уже лет десять. На этой почве два года назад и свел знакомство с «Bayerwaldstudio». Очень рад, что на них вышел. За все время работы и по сей день у меня к ним, равно как и у моих клиентов, нет никаких претензий. Немецкие окна здесь всегда неизменно высокого качества, с современными конструкциями и отличного дизайна.