Забыли пароль

Войти через социальные сети

Ванна Центр отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 479

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Ванна Центр

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Aleksandr

2018-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Решил обратиться в данную

Решил обратиться в данную контору благодаря положительным отзывам. Оставил на сайте свои данные. Перезвонил оператор, и ссылаясь на большую загруженность замерщика предложил перенести дату встречи на день. За день до встречи мне еще раз перезвонил оператор и уточнил временный промежуток встречи в назначенный день. В итоге прождал 3 часа замерщика... никто не позвонил, никто не предупредил... Вот такое отношение к потенциальным клиентам... Как делают не знаю... Но впечатление о компании - ноль!!!

janet

2018-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте! Хочу оставить

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании Ванна Центр. Мне очень понравилось как они сделали ремонт моей маме в совмещенной санузле. Мастер О..г нам попался очень грамотный и вежливый. Плитку выложил аккуратно, ровно и без ошибок. По срокам все вовремя.  Хочу посоветовать эту компанию людям, ищущим соотношение цены и качества. И выразить благодарность за проделанную работу!

Артем Самойлов

2017-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Заказал ремонт в компании

Заказал ремонт в компании Ванна Центр. Я сам работал на стройке и в принципе знал как все это делается.  Но ребята превзошли все мои ожидания. Очень аккуратно, четко и без задержек.

Dashulя

2017-10-20

0 согласны, 0 не согласны

Заказали ремонт у ВаннаЦентр

Заказали ремонт у ВаннаЦентр совмещенного сан узла. По договору ремонт должен был длиться 9 дней, затянули на 12. Причина – задержка доставки плитки не оказалось в наличии. Нужно наладить логистику в компании. В остальном все отлично! Менеджер курировал от начала до конца, понимающий, вежливый. Прораб и мастер грамотные и квалифицированные специалисты. С самого начала нашли общий язык. Выражаем благодарность за проделанную работу. Надеемся, что пробелы с логистикой будут устранены в скором времени.

Алексейй45

2017-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Решили делать ремонт

Решили делать ремонт в ванной, долго не могли выбрать компанию. В итоге остановились на ВАННА_ЦЕНТР( посоветовали соседи) . Оперативно приехал сметчик. Бесплатно все замерил, посчитал, показал образцы плитки и других материалов. Приятный по общению и компетентный в своем деле. После через 3 дня мастер приступил к работе. По договору сроки были на 4 дня, так и вышло. Очень рады сотрудничеству. 

Diana.

2017-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Ванна центр  сделали

Ванна центр  сделали нам ремонт в сан узле. Очень аккуратный мастер, тактичный и вежливый. Работу всю выполнил в срок. С мужем очень довольны. Будем делать ремонт теперь только с ванна центр. Очень рады сотрудничеству!

Олеся и Дмитрий Гончаровы

2017-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Выражаем благодарность

Выражаем благодарность и хотим отметить, что далеко не каждая ремонтная компания выполняет в срок свои обязательство перед заказчиком. Здесь все в срок, оперативно и профессионально. Нужно определиться с цветом или материалом - помогут и посоветуют. Доброжелательны, открытые мастера и менеджеры. Приятный сервис. Рада, что попали именно к вам! О..ся и Д..ий Г..вы. Московская область.

Михаил Востряков

2017-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Ремонт, который мне выполнили

Ремонт, который мне выполнили в ванной компанией Мосремгрупп меня поразил. Они все выполнили не только очень качественно и быстро, что и самое удивительное - ЧИСТО! М..л В..в, Москва. спасибо!