Забыли пароль

Войти через социальные сети

Жилой комплекс Бородино отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Подольск, улица не указана,

Отзыв об Жилой комплекс Бородино

Телефон:

Описание

Жилой комплекс “Бородино” построен в одном из самых привлекательных районов Подольска – микрорайоне Кутузово. Микрорайон с развитой инфраструктурой окружен лесопарковой зоной и расположен в удачном месте, вдали от промышленных предприятий, утопает в тени густых крон деревьев.

В микрорайоне расположены все необходимые объекты социальной сферы — магазины и супермаркеты, спортивные и оздоровительные учреждения. Комплекс окружен парком и является отличным местом для отдыха с семьей или занятием спортом. Летом здесь можно активно проводить время, совершать прогулки и кататься на велосипеде, а зимой устраивать лыжные походы.

Удачное сочетание автомобильного, железнодорожного транспорта и расположенное поблизости Симферопольского шоссе, позволяет жителям в кратчайшие сроки добраться до центра города Подольска, а до Москвы за 25-30 минут.

Julius

2017-06-22

0 согласны, 0 не согласны

Перед покупкой читали

Перед покупкой читали с женой отзывы, подписались на группу вконтате и вот теперь купили. Надеюсь теперь и мой отзыв кому-нибудь пригодиться. Взяли неплохую двушку с просторной кухней. В скором времени здесь будет просто отлично, «свой» район, где имеются все блага. Но уже сейчас можно вполне неплохо жить есть магазины и кафешки, если нужно что-то большее, то это находятся здесь же рядом в Подольске. Плюс до леса недалеко, можно гулять и ходить на шашлыки.

Kisska

2017-05-22

0 согласны, 0 не согласны

Задолбалась ездить на

Задолбалась ездить на Работу из Чехова. Решили с мужем переехать поближе к Москве. взять в кредит благо у мужа хорошая работа, лет за 5 выплатим чо уж))) Сам он - бывший строитель, поэтому скептически относится к современным застройщикам. Не знаю чем его так заинтересовала фирма Мастерком, но покупку квартиры он запланировал именно у них. Двушка в 13 доме новостройки Бородино понравилась и мне, все аккуратненько сделано. Я думаю скоро начнем ремонт и можно будет вселиться.