Забыли пароль

Войти через социальные сети

Wood House отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 289

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Wood House

Телефон:

Описание

Компания Wood House выполняет строительство домов, коттеджей и бань из оцилиндрованного бревна, бруса и других материалов. Мы предоставляем своим клиентам высокий уровень сервиса и говорим только о том, что реально можем предложить. Особенность сотрудничества с нами - сооружение домов «под ключ» и доступные цены на услуги.

Олег_К

2017-02-09

0 согласны, 0 не согласны

wood house построил мне

wood house построил мне баню. по цене вышло хорошо, прям в бюджет четко уложился, хотя рассматривал и другие компании, но там раза в 1,5 дороже, откуда они такие цены берут хз. моя баня просторная получилась, даже не думал что так хорошо выйдет все. все сделано аккуратно, видно что ребята старались. остался доволен. хорошо что не переплатил в другой компании, да и не факт что получил бы хорошую баню себе.

ДенисСкурыбин

2016-12-16

0 согласны, 0 не согласны

Представления об идеальном

Представления об идеальном доме у нас с женой разные. Я за дерево, она за камень. Хорошо, что сегодня можно сочетать все и сразу в одном проекте!) В компании Wood House нам предложили отличный компромис - комбинированный дом, когда первый этаж из еврокамня, а второй или из профильного бруса или круглого бревна. На том и порешили. Заказали все в фирме. К работе строителей вообще никаких нареканий - дом получился аккуратный, доделывать-переделывать ничего не потребовалось. Мало того, все заботы с бумагами не нам нужно было разруливать. Умеют же работать люди на совесть. Процветания и побольше клиентов Вам!