Забыли пароль

Войти через социальные сети

Алком Строй отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 287

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Алком Строй

Телефон:

Описание

  • Алюминиевые окна
  • Алюминиевые офисные перегородки
  • Алюминиевые фасады
  • Зенитные фонари
  • Зимние сады
  • Входные группы
  • Алюминиевые двери
  • Алюминиевые маятниковые двери

Ирина

2017-08-29

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась в данную компанию,

Обращалась в данную компанию, так как понадобилось установить алюминиевые окна. Хочу выразить благодарность персоналу за качественную работу. Я уже не раз обращалась в подобные компании по роду деятельности и с уверенностью могу сказать, что эта лучшая! Спасибо Вам за оперативность и высокий уровень обслуживания.

Тимофей

2017-07-08

0 согласны, 0 не согласны

Делал ремонт своего офиса,

Делал ремонт своего офиса, и долго не мог найти подходящие по цене а также по качеству офисные перегородки. Случайным образом, при поисках я нашел вашу фирму. Меня устроила и цена и качество, так как они сделаны из алюминия. Заказал сразу с установкой, сделали все оперативно. Спасибо вам!

Константин

2017-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Невозможно не поблагодарить

Невозможно не поблагодарить сотрудников компании «Алкон Строй», мы так долго не могли сделать выбор в сторону одной фирмы для установки окон, но один звонок решил все. Каждый член этой команды знает свое дело на 5+. С момента консультации у меня уже не было сомнений, что работа будет выполнена отлично. Так оно и случилось, чему я безумно рад.

eliseeva.ma2017@yandex.ru

2017-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал себе с данной

Заказывал себе с данной фирмы в мой большой офис алюминиевые перегородки. Остался очень доволен. Стояли у нас стеклянные, но работников они не устраивали, чувствовали дискомфорт, постоянный холод, и даже случайно задевали стекло. Заказали сразу с демонтажом, и через неделю наш офис уже был готов к работе. Отличная работа, рекомендую данную фирму!

art1501art

2016-12-13

0 согласны, 0 не согласны

У нас было место на втором

У нас было место на втором этаже дачного дома (открытая терраса) и жена очень хотела зимний сад там сделать. Обратились в эту компанию. Вначале сделали проект, а затем и саму конструкцию. Причем чтобы не промерзали стены и крыша, использовали качественный утеплитель. Работы выполнили в точном соответствии с договором. Красиво получилось - жене нравится.

Леонид

2013-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Всё быстро и качественно,

Всё быстро и качественно, в общем доволен!