Забыли пароль

Войти через социальные сети

Свод Строй отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 356

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Свод Строй

Телефон:

Описание

Услуги:

- Проектирование домов

- Проект инженерных сетей

- Дизайн проект

- Строительство домов

- Каркасные дома

- Дома из клееного профилированного бруса

- Дома из  оцилиндрованного бревна

- Каменные дома

- Дачные дома

- Полы и перекрытия

- Виды кровельного покрытия

- Инженерные коммуникации

- Наружная отделка

- Внутренняя отделка

 

 

  Строительная компания «СВОД-СТРОЙ»  основана в 1997 году. Компания  специализируется на разработке проектов и строительстве деревянных домов, коттеджей и бань. Проекты отличаются большим разнообразием. К каждому проекту дома или коттеджа подходит индивидуально, стараясь наиболее точно воплотить в реальность мечты клиентов о своем загородном доме. Использует проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя технологии обработки древесины и возведения деревянных домов и каменных, что позволяет построить надежный и уютный дом, который будет служить не один десяток лет.

 

  Клиенты могут выбрать любой проект дома или бани из проектов, предоставленных в нашем каталоге, а затем предложить те или иные изменения в выбранный проект, что придаст загородному дому и даче индивидуальные черты. 

 

  Сотрудники проектного отдела помогут спроектировать будущий дом, инженеры проектно– сметного отдела – выбрать материалы, специалисты по инженерным сетям обеспечат его необходимым оборудованием.  И все это будет воплощено в жизнь строительным отделом компании.

 

corotkov.iwan1977

2016-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали себе строительство

Заказывали себе строительство каркасного дома по нескольким причинам: скорость сборки, цена и вес в сборе. Долго я сидел на строительных форумах и все-таки понял, что лучше доплатить и заказать у компании строительство, чем самому мудрить, тем более что когда? Начали выбирать, опираясь на выгоду – цена/бонусные предложения. К сожалению, большинство компаний, когда к ним приходишь, не может ответить на вопросы ни о требованиях к вентиляции (просто этот вопрос меня больше всего смущал), ни о решении проблемы быстрого доступа к утеплителю (пусть это и пригодится лет через 50, но так я буду спокойнее за сына, что ему для капитального ремонта не понадобится сумма равная строительству нового дома). Когда мы пришли в Свод-строй нам сразу в деталях рассказали о требуемом качестве вентиляции и как они это обеспечат, сказу уточнили, что доступ к утеплителю будет достойный. На все вопросы отвечали обстоятельно и аргументировано. Более того, еще на этапе проектирования предупредили, что лучше заранее определиться с тем, что и куда вешать планируем. Сводовская бригада дом построила в срок, все аккуратно, никаких доделок не понадобилось, что очень радует. Если говорить о материалах – это лучшее из того что я видел по другим фирмам. Единственное, в чем я маху дал, поставил большущие окна во втором свете – идет очень большая теплопотеря, а они меня предупреждали. Живем уже год, конвектора не включаем до + 2 градусов – дом тепло держит (а без окон гостиной, наверное, и до 0 не заглядывали б). Воздуха в помещениях всегда хватает (не приходится проветривать зимой) – помещение не задыхается. Пока особых недочетов не нашли.

dikalenko107

2015-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Мы заказали стройку каркасного

Мы заказали стройку каркасного дома в компании Свод-Строй и не пожалели что доверили им такое дело. Ребята молодцы управились быстро, а главное сделали аккуратно и качественно. Мы рады что работали с этой компанией, спасибо вам и всем её советуем)

Станислав

2015-11-05

0 согласны, 0 не согласны

Нам понравилось сотрудничать

Нам понравилось сотрудничать с Свод-Строй, ребята строили нам дом, их работой мы остались довольны, понимают с полуслова, какой утвердили дом такой и построили, без отговорок и отсрочек срока, все вовремя. Ребята серьезно относятся к своей работе. Домик просто класс.

Петр

2015-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Строили каркасный дом.Строителей

Строили каркасный дом.Строителей наняли из компании Свод-Строй,остались довольны.Ребята профессионалы,свою работу делают на совесть.По времени получилось намного меньше,чем мы ожидали.Понравилось,что проконсультируют в любом вопросе,если есть сомнения и подскажут как лучше сделать.

Елена

2015-06-26

0 согласны, 0 не согласны

Заказали себе Каркасный

Заказали себе Каркасный дом в компании Свод-строй, дом был построен очень быстро и качественно, застройщики работали на высшем уровне. Дом получился просто шикарный, спасибо. Мы остались довольны. Советую компанию Свод-Строй.

Илья

2015-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Вот недавно собрался

Вот недавно собрался строить загородный дом.Сам не решаюсь, хочу обратиться к профессионалам. Слышал о компании Свод-Строй. Говорят, хорошие ребята, могут хорошо построить каркасный дом. Может кто сталкивался с ними? Не помешали бы для уверенности рекомендации.

anna

2015-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Обращаясь к компании

Обращаясь к компании Свод Строй я ожидала намного меньше нежели получила,они очень быстро и качественно выстроили мне каркасный дом,все по плану,планомерные работы,качество материала на высоком уровне,в общем профессионалы своего дела. ..

ОльгаСытенских

2015-06-15

0 согласны, 0 не согласны

В прошлом году заключила

В прошлом году заключила договор на строительство каркасного дома С-127 КР, в мае этого года дом уже построили. Все сделано очень профессионально, точно в срок, и в полном соответствии с утвержденным проектом и сметой. Особенно хочу отметить, что все возникающие в ходе работ проблемы компания решает самостоятельно, оперативно и, еще раз подчеркну, весьма профессионально. Рассчитываю продолжить сотрудничество с компанией Свод-Строй. Спасибо за работу.