Забыли пароль

Войти через социальные сети

СК Теремок отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 285

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об СК Теремок

Телефон:

Описание

http://sk-teremok.ru/our-projects/

Семья Свиридовых

2018-03-29

0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарны компании

Очень благодарны компании СК Теремок за хорошую выполненную работу. Мы заказывали дом Д7702 общей площадью 7*7. Построила бригада А..лия очень быстро и хорошо. Сейчас приезжаем по выходным на дачу и не нарадуемся, что теперь у нас есть свой "маленький уголок". Особенная благодарность бригаде А..лия. Всем советуем.

Любовь Александровна

2017-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Наконец-то нам построили

Наконец-то нам построили дом! Мы очень рады! Спасибо компании Теремок. Все понравилось! Ребята молодцы, менеджер С...а молодец все доступно объяснила. Заказывали на м. Домодедовская. Всем рекомендуем компанию Теремок!

Kiot

2017-03-07

0 согласны, 0 не согласны

Выражаем огромную благодарность

Выражаем огромную благодарность сотрудникам СК Теремок за добросовестное отношение к работе и трудолюбие. Работа была выполнена качественно и в срок.

Поповы

2017-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Наша семья выражает огромную

Наша семья выражает огромную благодарность СК Теремок за строительство дачного домика в деревне Ядрошино (Волоколамское направление). Работа была выполнена быстро, качественно и в срок.

ИPИHA

2017-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Мы уже вовсю паримся

Мы уже вовсю паримся в нашей новой баньке от СК Теремок!! Я очень давно мечтала о бане, потому что там молодеешь телом и душой. Хочу рассказать еще, что все строители словяне у нас были. Только они и строили.

Aфaнасий

2017-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Всегда приятнее работать,

Всегда приятнее работать, когда строители словяне. Всегда друг друга понимаешь и не возникает никаких непоняток. В СК Теремок я не встретил ни одного сотрудника не славянской внешности. Все вежливые и компетентные в своем вопросе. Сотрудничать с Вами было одно удовольствие. Спасибо!

Антoн

2017-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Хочу отметить работу

Хочу отметить работу менеджера Е...я в ск "Теремок". Все что он говорил и то, что было прописано в договоре - то сейчас и стоит на участке. Огромное спасибо бригадиру В...ю и его ребятам, работали не покладая рук, иногда даже без обеда. Ребята, вы настоящие молодцы!!Спасибо за наш домик!!

Cильвия

2017-02-08

0 согласны, 0 не согласны

Решили родителям на серебряную

Решили родителям на серебряную свадьбу подарок сделать, построить на их участке новый дом, старый то вообще уже никакой. По совету коллеги обратились в СК Теремок, подписали договор, и уже через 2 с половиной недели небольшой, но уютный домик украшал их участок. Его еще будут достраивать, но фактически он построен. Родители были так растроганы.. а нам приятно.