Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Московский ипотечный центр

Телефон:

Описание

Услуги:

- Ипотека

- Обмен квартир

- Продажа квартир

- Загорадная недвижимость

- Коммерческая недвижимость

 

"МИЦ-недвижимостьвходит в группу компаний «Московский Ипотечный Центр - МИЦ» - это группа инвестиционно-девелоперских и риэлторских компаний, профессионально специализирующихся на жилой и коммерческой недвижимости.

Сергей

2018-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Продавал квартиру с помощью

Продавал квартиру с помощью агентства. И не думал продавать сам, потому что в Москве без агента это сделать невозможно. Выбрал МИЦ по отзывам и не прогадал. Жил и живу в другом городе. Передал ключи по доверенности В...у К...у на Таганской. Они сами проводили просмотры и пригласили меня в Москву только на заключение сделки. Приехал, подписал договор купли-продажи у нотариуса, забрал деньги и смог вернуться домой. Все за один день. Круто! Спасибо.

Арианна

2018-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Хотите быстро и дорого

Хотите быстро и дорого продать квартиру? Обращайтесь к Н...е В...не М...ой - агенту компании МИЦ-недвижимость. Сейчас Н...я работает в отделении на Садовой-Каретной, она не только подыщет вам покупателей, но и грамотно составит договор, проследив, чтобы ваши интересы в этой сделке были максимально защищены. Мне повезло, все так и было. 

Геннадий Петрович

2012-07-02

0 согласны, 0 не согласны

Я считаю МИЦ самой стабильной

Я считаю МИЦ самой стабильной и надежной компаний на рынку недвижимости. Их Коммунарки просто супер! Мне специалисты из МИЦ помогли в непростой ситуации по обмену двухкомнатной квартиры. Спасибо им за помощь.