Забыли пароль

Войти через социальные сети

Уровень отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 346

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Уровень

Телефон:

Описание

  • Ремонт квартиры
  • Ремонт в новостройках
  • Дизайн интерьера
  • Ремонт коттеджа
  • Ремонт офиса
  • Ремонт ванной комнаты
  • Ремонт комнаты
  • Ремонт кухни
  • Тепловизионное обследование

Сергей

2018-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Обходить стороной!!!

Обходить стороной!!! Заказывали ремонт под-ключ.Прораб А..р.Обещали сделать ремонт за 1,5 месяца, но на всякий случай в договоре прописали 2 месяца.Бригада работников - обещали 3 человека, по факту работал 1, иногда 2 человека.Работали медленно, с нарушением технологий, по каждому виду работ находились огромные недоделки.Стяжка пола потрескалась, потолочный плинтус поклеили наоборот, все подрозетники в бетоне.Прогнали их после того, как 2 недели ремонт вообще не происходил, но 1 рабочий (вместо 3-х) что-то делал, но прораб не смог объяснить что именно.

Антон Железнов

2018-07-04

0 согласны, 0 не согласны

Никакого представления

Никакого представления о надежности фирм по ремонту не было. Было другое чувство - опасение, насколько такие услуги дорого стоят. В «Уровне» привлекло добродушное отношение консультанта. Девушка не стала морочить нам голову, и просто соединила со специалистом, а уже после того, как к нам приехали рабочие, что бы снять замеры, оказалось, что неподъемная цена – тоже миф. С «Уровнем» было приятно иметь дело еще и потому что мы попали под акцию и получили бесплатный проект от дизайнера. От таких подарков никто бы не отказался!

Ирина Викторовна

2018-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Отличные специалисты

Отличные специалисты и профессионалы своего дела. Обращались в компанию Уровень, когда нужен был срочно ремонт. Ребята выполнили все в срок, предоставили гарантию, да и по цене недорого. По прошествию года никаких претензий не возникло, сделано все качественно. Спасибо!

Павел6

2018-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Цены то у компании примерно

Цены то у компании примерно как и у всех, но вот мне приглянулось, что все с договором и официально, гарантию многие на год максимум дают, а в компании Уровень на 2. В остальном сделали все аккаурутно, без претензий пока.

omaslihova

2018-05-20

0 согласны, 0 не согласны

Заказала ремонт ванной

Заказала ремонт ванной комнаты "под ключ" в компании "Уровень", ребята сделали работу в указанные сроки, по договоренности приобрели, доставили нужный материал, работали аккуратно, соблюдали чистоту. После завершения ремонта, ванная комната соответствовала всем требованиям проекта, на выполненные работы дали гарантию 2 года.

maryharut

2018-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Заказала недорогой ремонт

Заказала недорогой ремонт квартиры для бабушки. Сделали, чисто, аккуратно в срок. Но хочу отдельное спасибо сказать за те решения, которые они мне посоветовали, чтобы бабушке было легче передвигаться в квартире. Сама я бы не додумалась.

martinmax

2018-04-28

0 согласны, 0 не согласны

Совсем недавно мы обратились

Совсем недавно мы обратились в компанию"Уровень"по ремонту нашей квартиры и скажу честно что ремонтом мы остались довольно.Во первых ремонт нам сделали качественно,в сроки.Во вторых ремонт нам обошёлся не очень то и дорого да и предоплат нет все оплата производится после ремонта.А также есть  гарантия на два года.

Сawa

2018-03-21

0 согласны, 0 не согласны

В "Уровень" мы обращались

В "Уровень" мы обращались совсем не так давно, сравнителньно. Нужен был ремонта ванны. Точнее сказать ванной комнаты. Делали нам всё под ключ. Работы выполнили оперативно, качественно. Цена вышла демократичной. Новая ванная комната была готова даже раньше указанного срока. Чуть меньше, чем за пару недель.