Забыли пароль

Войти через социальные сети

Кудесник 77 отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 366

Адрес:

город Котельники, улица не указана,

Отзыв об Кудесник 77

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Екатерина Петрова

2019-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Решили заменить дачный

Решили заменить дачный дом. Обратились к вам. Могу сказать, что отличная современная технология, она и по цене получается нормально и по скорости,  при этом оставаясь на качественном уровне. За строительством мы дня два понаблюдали и потом ребята сами без воздуха в спину трудились, причем отлично. Жалоб не имеем. При случае будем обращаться к вам.

Денис Волков

2019-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо вам

Огромное спасибо вам за высокий профессионализм. Строили каркасный дом. Бригада К..ва и М..ва сработали восхитительно. Отдельно хочу отметить менеджера А..ва С..ея за спокойствие, и помощь в выборе проекта. Вам больших высот.

Николай Сергеев

2019-05-17

0 согласны, 0 не согласны

Бригада К..ва А..ея и

Бригада К..ва А..ея и М..ва С..ея сработали на нашем участке профессионально. Изъянов, погрешностей в строительстве мы не обнаружили. Остались в восторге от внутренней отделки, сделали все, как мы просили ничего не забыли. Также удивило что все официально, и гарантия 3 года. Мы не пожалели что обратились к вам.

Евгений Матвеев

2019-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Всем доброго времени

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением о компании «Кудесник». Мы обращались два раза и оба они были успешны. Первый раз нам строили каркасный дом под ключ с коммуникациями, им мы остались довольны, второй раз обращались для возведения бани, также все прошло успешно, пар отменный, дыма, гари нет. Еще большой плюс фирме за их подход к клиенту.

Алена Васильева

2019-02-07

0 согласны, 0 не согласны

Работой бригады А...я

Работой бригады А...я К...а и С...я М...а из фирмы «Кудесник» мы остались более чем довольны. Сначала насторожило, что их только двое, но в последствии выяснилось, что переживали мы зря. Ребята построили дом вовремя, хотя погодные условия были не на их стороне. Жили они в бытовке от фирмы. Мы ее теперь как сарайчик используем. 

Влад Капустин

2019-01-12

0 согласны, 0 не согласны

Обратились сюда два года

Обратились сюда два года назад по рекомендации друзей. Понравилась неизменность цены на всех этапах строительства, в смету уже было включено все необходимое, нам ничего не впаривали. Очень доволен качеством и стройки, и всех стройматериалов. Работала на объекте бригада А...а С...а, очень вежливые ребята, настоящие мастера своего дела. 

Александр Савельев

2018-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Благодарю «Кудесник»

Благодарю «Кудесник» за построенный в марте 2016 года дом по проекту ДБм-9. Мы живем в нем круглый год, и ощущаем себя в нем настолько уютно, что могу с уверенностью сказать: дом построен с душой! Бригада С...я З...а подошла к строительству очень ответственно, очень тщательно прорабатывая каждый этап стройки. Руководитель фирмы, С...й А...в, лично контролировал весь процесс от и до, и очень быстро решал все возникающие вопросы. Рекомендую!

Анастасия

2018-08-10

0 согласны, 0 не согласны

Очень долго не могли

Очень долго не могли решиться на строительство  собственного дома, так как не могли выбрать строительную компанию. В итоге решили довериться совету друзей и обратились в «Кудесник». В офисе пообщались лично с директором С...м А...м. Он показал нам разные проекты, подробно рассказал о каждом из них. Выбрали проект «Белая дача», понравились его планировка и оригинальный внешний вид. Качеством строительства остались довольны. Спасибо!