Забыли пароль

Войти через социальные сети

МСК-СТРОЙ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 424

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об МСК-СТРОЙ

Телефон:

Описание

Товары:

  • Строительные материалы

Услуги:

  • Консультации;
  • Выезд замерщика;
  • Разработка дизайн-проекта;
  • Ремонт квартир, домов, коттеджей;
  • Установка пластиковых окон;
  • Установка фильтров для воды;
  • Установка кондиционера;
  • Натяжные потолки;
  • Доставка стройтельных материалов по Москве и МО

Игорь

2019-04-11

0 согласны, 0 не согласны

После покупки квартиры

После покупки квартиры сразу стал вопрос о ремонте.Друзья посоветовали обратиться в МСК Строй.Цена и сроки меня устроили.Ремонт сделали качественный, работали аккуратно. За что и спасибо!

А

2016-06-30

0 согласны, 0 не согласны

Делают очень хорошо ,

Делают очень хорошо , с вниманием к деталям. Однако  смета может изменяться за счет добавочных или скрытых работ, собственно так же как и сроки. На новый год сделал себе подарок - принял решение не делать ремонт самостоятельно, а доверить полностью ремонтно-отделочной фирме. После праздников сходил в МСК строй, и спустя пару недель на разработку дизайн-проекта ( ну а че уж мелочиться) начался сам ремонт. Ну и вот закончили работу 2 недели назад. Квартира 3 комнаты 2 с/у 120 квадратов. Что сказать... По итогу я рад, что обратился к ним, хожу по квартире осматриваю все щели, ничего не нахожу. Во время работы были выявлены недочеты. которые мы договорились и устранили по взаимному согласию. На цене практически не сказалось, кроме некоторых дополнительных работ. Рабочих сменилось много, за 4 месяца, тк. делали они абсолютно все, включая закупку материалов, а вот с прорабом Виталием приходилось общаться постоянно. Слова плохого не скажу про него. В кампании я собственно и не появлялся. За деньгами за каждую этап работ присылали курьера, а текущие вопросы мы решали с В..ем.

Руденко

2016-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Делал в МСК-строе ремонт

Делал в МСК-строе ремонт "под ключ". Честно говоря, считаю, что все строители мира ббокопоры и за ними нужен глаз да глаз, но уж так вышло, что ремонт был нужен но самостоятельно подискивать бригаду, то штукатуров, то гипсокартонщиков, и потом за ними следить, возможности не было никакой. Обратился в максимально известную компанию, те. мско-строй. Ну понятно, что есть мелкие косяки, но вполне себе приличный ремонт сделали, учитывая, что я там не появлялся фактически ни разу, после утверждения дизайн-макета. т.к. был в другом городе. крупный косяк - плитка в углу положена в превернутом виде, устранили после моего замечания за свой счет. По смете вышло 480 тыс рублей, что учитывая метраж вполне нормально. Серьезно, что касается цен, то я видел намного выше цены. пока искал, так что на МСК строй как минимум советую обратить внимание.  

Виктор

2015-11-27

0 согласны, 0 не согласны

МСК Строй делали мне

МСК Строй делали мне ремонт однушки в Бирюлево, купили для сына с невестой. Что можно сказать, компанияю хороша, о клиентах беспокоятся. Менеджера так вообще образец улыбчивости и человеколюбия, прораб чуть попроще, но все же максимально лоялен, старается угодить клиенту чем может. Ремонт делали не капитальный, так, косметика плюс плитка в кухне и санузле, но тем не менее обошлось в 200 тысяч деревянных. Согласен, недешево, зато качественно и с гарантией. По работе претензий нет, была только прблема с плиточником, неровно плитку положил, но его быстренько заменили и плитку переложили, прошу заметить, абсолютно бесплатно. Приятно работать с фирмой, что дорожит своей репутацией

Борис Кириченко

2015-09-02

0 согласны, 0 не согласны

Сначала хотел сам заниматься

Сначала хотел сам заниматься ремонтом, ну в смысле нанимать людей и контролировать, но друзья отговорили, рассказали как такие "строители" могут исчезнуть не закончив работу. Стал компанию, которая может дать гарантии. Вызывал несколько замерщиков, но везде были какие то проблемы. Кто то называл заоблачную цену, кто то просто не вызывал доверия. Договориться смог только с МСК Строй. Замерщик уехал и на следующий день мне позвонил менеджер. Очень долго выбирали материал, в наше время тяжело найти идеальное соотношение цены и качества, при выборе материала дорого не всегда означает хорошо, спасибо ребятам за дельные советы. По ремонту претензий нет, ничего не побили, не поломали, работали быстро и аккуратно. Не обошлось без ложки дегтя, ремонт затянулся на неделю из за долго сохнущей штукатурки, рабочие очень извинялись, но сказали что лучше не нарушать тех процесс и дать ей полностью высохнуть.

Евгений

2015-08-26

0 согласны, 0 не согласны

Делали у них двушку,

Делали у них двушку, доставшуюся от бабушки. Что я могу сказать, дешево не будет. Если вы хотите получить хороший ремонт, то будьте добры потратить на это деньги. По моим подсчетам вышло примерно процентов на 15 больше, чем если нанимать сторонние бригады, но за эти 15 процентов мы получили отличный ремонт под ключ. В процессе ремонта участие не принимали абсолютно, никаких созвонов с поставщиками или разбирательств с рабочими, машины, инструмент и люди у них свои. За всем следит прораб. По материалу не обманывают, ради проверки втихую перемерил стены на кухне, куда укладывалась плитка, все сошлось один в один, и плитка, и клей. Единственной проблемой оказались соседи, которые начали устраивать скандал по поводу шума во время демонтажа, но с ними удалось договориться, к чести рабочих стоит отметить, что на конфликт не пошли, а сразу отзвонились мне.

Алексей

2015-08-19

0 согласны, 0 не согласны

Чтоб нагляднее, квартира

Чтоб нагляднее, квартира 34.9 кв метров, ессно жилых всего то там 17 метров если насобирается. Под чай рыскал по бескрайним просторам интернета и наткнулся на фото где московскую квартирку с еще более тесными удобствами и зашкаливающей захламленностью переделали прям вообще. Короче как я понял нужно просто нанимать дизайнера и делать все по красоте. Вопрос не стоял у меня делать ремонт, но уже как то надоело смотреть на порцеляновые фигурки за стеклом. Переспал с мыслью и решился. Форумы в помощь, ибо знакомые все по знакомым знакомых и так далее, вообщем, ну как завертелось — купи то, привези штукатурку, а тут стены еще из глины, конечно говорю, это вам не новострой какой-нить. Не долго мучались, мне сам прораб бригады этой (не буду указывать имена в целях безопасноти ребят) проговорился и ляпнул, что МСК строй сами все делают, там дизайнер свой и стройматериалы, фурнитуру и все необходимое сами покупают. Нашел контакты Кати, оказалась дизайнером. Говорит нужно больше света, можно использовать темные тона, они дают объем, напольное покрытие должно быть однородным и так далее. Я особо не вникал, просто после ее слов заказал услуги МСК строй и доволен теперь как слон. Ни разу не появлялся, все под ключ, обсудили важные моменты и все. Получилась почти что двушка!

Марина

2015-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Фирма Мск-Строй делала

Фирма Мск-Строй делала в моей однушке дизайнерский ремонт. Было это в прошлом году, а я все никак этой красоте не нарадуюсь)) Квартира находится в новострое, 40 м.кв. Делали стиль - минимализм, и для этого пришлось даже делать перепланировку (били стенку, объединяли кухню и балкон). Дизайнер постаралась на славу, т.к. ремонт вышел очень крутым, и даже не за бешеные деньги) Кстати, удобно, что у них делается весь комплекс работ: и ремонт, и дизайнер, и поставка материалов. Вас остается только заплатить за это все и ждать)) Ремонт, как и оговаривали, длился 3 месяца.Нареканий в общем нет, кроме того, что соседи часто жаловались на шум. Но это ремонт, и тихим он быть никак не может. Ставлю большой плюс этим ребятам!!