Забыли пароль

Войти через социальные сети

Greece invest отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 288

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Greece invest

Телефон:

Описание

С 2002 года компания Greece Invest успешно работает на греческом рынке и является одним из ведущих агентств специализирующихся на продаже и строительстве курортной недвижимости в Греции.

Marina Kowalska

2017-02-07

0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарна сотруднику

Очень благодарна сотруднику компании Ю..и Б...ой за профессиональное обслуживание, компетентную информацию о греческом рынке, помощь в подборе наиболее оптимального варианта квартиры согласно моего бюджета и с учётом всех главных аспектов. Ю..я очень вежливый и компетентый сотрудник, всегда даёт полную информацию на все вопросы клиента и быстро решает проблемы. Благодарю компанию за прекрасное обслуживание !!! Это был правильный выбор !!! с уважением,  клиентка из Варшавы

Павлова Ирина

2017-02-07

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Greece Invest за помощь в приобретении недвижимости в Греции (Певкохори) ещё в 2012 году. Особенная благодарность Б...вой Ю..и в организации всего процесса от выбора до покупки и оформления документов. Большое спасибо за реальную помощь и сопровождение по всем возникающим бытовым вопросам после покупки. Команда профессионалов всегда придет на помощь!!!

Ольга

2017-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Моей давней мечтой был

Моей давней мечтой был свой дом на море. Казалось, это сложно, очень дорого и из жизни других людей. Но мысль и желание не отпускали несколько лет. Потом решила, посмотрю хотя бы, как происходит покупка, в каком стране выгоднее, проще, сколько требуется средств и прочее. Наткнулась на компанию Greece invest. И все завертелось. Греция - место силы, древняя история, солнечные просторы, чудесный менталитет, натуральные фрукты, воздух, море, спокойствие и радость! Отступать уже нельзя было! А потом вдарил кризис) это еще сильнее меня подстегнуло. Короче говоря, люди, работающие в этой компании, огромного терпения! Каждый раз они мне все заботливо объясняли, хотя меня можно было уже списать на надоедливую клиентку, которая никогда не решится на покупку. И вот в прошлом году я взяла в руки дите и мы поехали смотреть недвижимость. У нас было 10 дней. И хотелось бы не таскать малыша по просмотрам, а еще и отдохнуть. Нас встретили, все рассказали, сразу соориентировали на местности. Мы решили просмотры устроить в первые несколбько дней, чтобы потом спокойно наслаждаться морем. Компания предоставляет специалиста, который вас ведет, на своем автомобиле и полностью в теме. И я в первый же день выбрала квартиру в пешей доступности от моря. Так как была уже настолько подкована в ценах и качестве объектов, то поняла, что мне предлагают действительно шикарный вариант. С оформлением документов проблем не было. Все быстро, предельно понятно. Спасибо вам, ребята! супер! новый год отмечали в своей греческой квартире (специально для нас снег выпал))))) скорей бы лето! Так что... МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!

Алена

2017-01-17

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность сотрудникам Greece invest. Отмечу Ю..ю Б...ову как профессионального, отзывчивого и терпеливого работника. Подобрала нам прекрасную виллу, оперативно и грамотно !