Забыли пароль

Войти через социальные сети

СК Поместье отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Химки, улица не указана,

Отзыв об СК Поместье

Телефон:

Описание

Недорогой загородный дом от компании «СК Поместье» - это современное архитектурное решение, обладающее привлекательным внешним видом, продуманной планировкой и комфортными условиями проживания.Мы предлагаем индивидуальный подход, включая разработку новых проектов специально для вас, строгое соблюдение оговоренных сроков строительства, бесплатные консультации профессионалов с расчетом стоимости, только опытные рабочие, знающие и соблюдающие технологию строительства, выгодные цены в сочетании с превосходным качеством и гарантией результата.Если вас интересует деревянный дом от производителя под ключ, обращайтесь к нам! Позвоните или напишите на электронную почту, и вскоре менеджер свяжется с вами для обсуждения деталей!

Екатерина Федышина

2019-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Больше 20 лет назад муж

Больше 20 лет назад муж сам построил небольшой загородный домик в Подмосковье. Но перед пенсией решили продать его и квартиру и построить коттедж поближе к Москве, чтобы жить в нем постоянно. Остановили выбор на Поместье, потому посмотрели построенные это СК дома – основательные и очень красивые. Скоро новоселье!

vera.semenova2018

2018-08-11

0 согласны, 0 не согласны

Полгода размышляли какой

Полгода размышляли какой же дом построить, в итоге решили, что больше всего нам подойдет дом из профилированного бруса. Это и по времени быстро, и по деньгам приемлимо. Наша семья остановила свой выбор на одном из проектов коттеджа в СК Поместье. Переодически мы призжали и смотрели, как проходит стройка. Честно говоря понятия не имею, всем ли так повезло с работниками как нам, но кроме того, что ребята и строители отменные, и люди порядочные – после себя никакого лишнего мусора не оставили, все делали как полагается.

raya.plaksina.78

2018-08-06

0 согласны, 0 не согласны

Решили с супругом обзавестись

Решили с супругом обзавестись частным домом за городом. Устали от столичной суеты, я как раз на пенсию недавно ушла, хотелось уединения. Искали строительную компанию очень долго, поверьте. Перечитали уйму отзывов и таким образом вышли на ск поместье в москве. Позвонили, потом приехали на фирму. Нам все подробно рассказали, смету составили и мы без раздумий подписали договор. На комплектацию материалов ушло 4 дня, после чего стройка закипела. Мы за всем четко следили, рабочие без дела ни минуты не сидели. Сделали все за две недели, а это даже чуть раньше, чем нам обещали. Остались довольны, ведь денежные вложения потрачены были не напрасно.

igor.bochkarev.77

2018-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Значит обращался в эту

Значит обращался в эту компанию с целью строительства дачного домика квадратов на 30-35. Мне подобрали неплохой проект, который меня и по цене устроил, и по срокам. Договор подписали уже через пару дней после обсуждения всех деталей с директором Б...м А. Дом строился не более 2х недель. Все понравилось, поэтому недавно заказал еще в СК поместье баньку из бруса. Уверен меня не подведут.