Забыли пароль

Войти через социальные сети

ЦДВ Инвест отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 294

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ЦДВ Инвест

Телефон:

Описание

"ЦДВ Инвест" – агентство недвижимости, оказывающее полный комплекс риэлторских услуг в Москве, Московской области. Сфера деятельности: продажа, покупка и аренда жилой и коммерческой недвижимости и земли.  

reznichenckoa

2017-11-25

0 согласны, 0 не согласны

Работали с ЦДВ Инвест

Работали с ЦДВ Инвест при покупке квартиры в Москве. Работали сначпла с одним риэлтеров А..ом потом с другим А..ом. Замена произошла не по нашей инициативе. Работой обоих агентов  были довольны. Посмотрели около 20 вариантов. Конечно пришлось поездить потратить время где-то подождать. Но в результате купили хороший вариант.

Светлана

2017-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность риелтору ЦДВ Инвест Г..ию, который помог мне сдать квартиру. Впервые столкнувшись с такой проблемой , я очень переживала, напуганная СМИ-страшилками. Но опытный риелтор Г..ий развеял мои страхи и очень оперативно нашел приличных клиентов. Огромная ему за это благодарность. Всем знакомым буду его рекомендовать.

Мария

2017-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделится своим

Хочу поделится своим впечатлением о данной компании. Не однократно обращалась по сдачи квартиры и все происходило очень быстро и качественно. В особенности хотела выделить эксперта по недвижимости Г..на Д..я. В короткие сроки находится клиентов, согласно моим условиям. Большой выбор объектов. Работают оперативно и профессионально.

Андрей Первов

2017-10-07

0 согласны, 0 не согласны

Купил квартиру через

Купил квартиру через ЦДВ инвест. Понравилось внимательное отношение агента к нам и тщательная проверка документов перед покупкой. Потому что продавец долго тянул с предоставлением нескольких справок. Рекомендую агенство недвижимости ЦДВ Инвест как надежное агенство.