Забыли пароль

Войти через социальные сети

Ермак отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 282

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Ермак

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Алексей Воробьев

2019-09-28

0 согласны, 0 не согласны

В прошлом году бригада

В прошлом году бригада из компании Ермак занималась строительством нашего дома по проекту «Гармония», для нас этот вариант показался наиболее подходящим для нашей большой дружной семьи, на удивление работа велась достаточно оперативно и качественно. В свою очередь хочу сделать акцент на материал, из которого собственно и построен наш дом, а именно теплопанель Термак, о которой ранее я даже не слышал, но по словам К..ла и прочитав множества статей в интернете я понял, что это весьма экологический материал, и благодаря ему в доме отличная шумоизоляция, морозостойкость, пожаробезопасность, что немаловажно и многое другое, перечислять не буду, можете сами ознакомиться плюсами на сайте компании. К тому же я с удивлением для себя узнал, что в Екатеринбурге почти все дачники строят дома из него. Дом уже год простоял и никаких дефектов не обнаружил, значит нас не обманули, что очень редко в наше время. Выражаю благодарность всем сотрудникам и компании в целом!

Анна Денисова

2017-09-25

0 согласны, 0 не согласны

Работа проводилась быстро

Работа проводилась быстро и качественно, вопросы решались профессионально. Буду рекомендовать компанию «Ермак» друзьям и знакомым (а их у меня не мало, так что новые клиенты с приветом от меня вам гарантированы)! Желаю компании процветания, сам тоже буду обращаться при необходимости.

Василий Николаев

2017-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Заказал строительство

Заказал строительство коттеджа у фирмы Ермак,…Проект уже создан, осталось воплотить. Вчера залили фундамент. Срок службы стен заявлен огромный. Понятно, что проверить достоверность утверждения можно будет еще нескоро, но экспертиза вроде бы согласна с этим утверждением…чтож, поживем-увидим. Поделюсь мнением лет через 5)))

Наталья Борисова

2017-04-20

0 согласны, 0 не согласны

А мы пока в ожидании)

А мы пока в ожидании) Точнее на стадии фундамента) Жду не дождусь уже окончания….У нас проблемка была со въездом техники на участок, бригада ее оперативно решила, с этим не поспоришь. А вообще ребята приятные, успевали даже перекинуться парой историй из строительной жизни)))

Дмитрий Александров

2017-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Если честно, с фантазией

Если честно, с фантазией у меня не очень гладко, не мог представить свой дом, закрыв глаза. Если честно, даже не знал толком, что именно хотел, но у этих ребят есть такая фишка, что то вроде 3д тура, там все наглядно видно) Спасибо Вам за терпеливость (долго я их мучил, то то хочу, то это), но в итоге меня так сказать поняли, услышали, воплотили в жизнь!