Забыли пароль

Войти через социальные сети

АСК Триан отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АСК Триан

Телефон:

Описание

АСК Триан — профессиональный ремонт квартир, дизайн интерьеров — 10 лет на рынке строительных услуг!

Архитектурно-строительная компания Триан предлагает Вашему вниманию полный комплекс услуг по проектированию, дизайну, ремонту и отделке квартир, офисов, коттеджей. Ремонт новостроек под ключ, согласование перепланировок.

Качественно, оперативно — оплата по ФАКТУ выполнения работ, без ПРЕДОПЛАТЫ.

Все виды работ. Договор, фиксированные цены и сроки, гарантия 2 года.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Выезд специалиста, замеры, составление сметы, демонстрация рабочих объектов, любые консультации — БЕСПЛАТНО.

На сайте https://trian.tiu.ru/ представлена информация о компании, прайс-листы, фотогалерея работ и отзывы клиентов.

Александр Генба

2019-02-05

0 согласны, 0 не согласны

В своем деле специалисты

В своем деле специалисты из АСК Триан разбираются на сто процентов. Обстоятельно, подробно и главное понятно составлена смета. Цены средние. Качеством работ доволен. Респект!

Александр Бойков

2018-12-13

0 согласны, 0 не согласны

Выбрал АСК Триан исходя

Выбрал АСК Триан исходя из того, что эта компания давно работает в сегменте ремонта квартир. Мне нужно было сделать ремонт в двушке на Профсоюзной улице. Это мой первый глобальный ремонт и конечно нервничал, как все пройдёт. Скажу сразу мастера меня не подвели и сделали свою работу на хорошо с плюсом. Хотя были незначительные огрехи с обоями, но их быстро устранили . Я доволен их работой, никаких косяков за собой не оставили, были вежливыми и аккуратными. Остались только положительные эмоции. Рекомендую всем, кто ищет добросовестного подрядчика.

kakorazov

2015-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Задумав ремонт, перебрали

Задумав ремонт, перебрали несколько фирм и рады, что остановили свой выбор на АСК «Триан». Спасибо за качественный ремонт!!! Особая благодарность руководству за квалифицированных работников. Хочу отметить прораба А....ея, который проявил мастерство, изобретательность и смекалку, что очень необходимо, когда делаешь ремонт в наших среднестатистических маленьких квартирках. Помимо высокого качества выполненных работ хотим отметить скорость их выполнения. Бригада работала оперативно и аккуратно, а дружелюбные, обязательные и аккуратные рабочие добавляли положительных эмоций. А еще очень приятно, что по многим моментам были даны дельные советы, которые помогли сэкономить средства и существенно улучшить задуманный нами ремонт!

Светлана

2015-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Компания АСК Триан делала

Компания АСК Триан делала мне комплексный ремонт 3-комнатной квартиры «под ключ», плюс заказывала у них же дизайн-проект. В общем все по полной программе. Квартира была куплена в новостройке, в которой строители изначально плохо выполнили черновые работы, поэтому работ требовалось много. Мне полностью переделали электрику, сделали звукоизоляцию и выровняли стены. Потолки решили делать натяжные. Спасибо толковому прорабу и рабочим, все прошло на высшем уровне, мне очень понравился и придуманный дизайнерами интерьер, и качество ремонта в целом. Так что с уверенностью могу рекомендовать компанию АСК Триан всем, кто хочет получить качественный и красивый ремонт!