Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО МОСЗЕМКОМ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 499

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО МОСЗЕМКОМ

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Игорь

2019-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Через «Мосземком»

Через «Мосземком» оформляли куплю-продажу квартиры. Вышло быстро, недорого, профессионально. Спасибо!

Валентин

2019-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Доволен работой компании,

Доволен работой компании, очень помогли мне оформить документы на дом после его перехода мне по наследству. Сам я в этом ничего не понимал, так что очень благодарен за оказанные услуги.

Артур

2018-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Когда мы купили дом,

Когда мы купили дом, стали думать о перепланировке, жутко боялись документальной стороны вопроса, а зря. По рекомендации подруги поехали в эту компанию, сразу рассказали о всех нюансах, нас сориентировали по ценам и срокам, которые в последствии соблюли! Супер!

Денис

2018-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Всем хотел бы посоветывать

Всем хотел бы посоветывать стать клиентом этой фирмы! Сделали все профессионально и быстро.Специалисты быстро подготовили документы. Отличные подробные консультации по телефону, а самое главное меня удивило, что все превезли вовремя да еще и на дом ! 

Раиса

2018-08-04

0 согласны, 0 не согласны

Получили в наследство

Получили в наследство от родителей участок. Нужно было поделить его поровну. По совету знакомых обратились в эту фирму. Сотрудники сделали все, как обещали. Без нарушения сроков и прочих проблем. Та цена, которую нам называли в самом начале, не изменилась после оказания услуги. Выражаем благодарность за проделанную работу!

iushakov

2018-07-24

0 согласны, 0 не согласны

Никому не советую обращаться

Никому не советую обращаться в ООО «РЭК – Групп», действующее под торговым знаком «Мосземком», по вопросу регистрации права собственности на жилой дом. Сотрудники ООО «РЭК – Групп» действуют недобросовестно и непрофессионально, пользуются некомпетентностью клиентов в данном вопросе. При оформлении домов идут по пути «дачной амнистии», т.е. пытаются оформить дом как нежилое строение, что вы можете сделать спокойно сами, без их участия, обмерив дом и заполнив декларацию, которая есть на сайте по «дачной амнистии» в интернете. За эти, с позволения сказать, услуги с вас возьмут круглую сумму в размере 75000! Аванс (предоплата за так называемую «работу»), который составляет 52000 рублей, ООО «РЭК – Групп» не возвращает!

Марат

2016-03-03

0 согласны, 0 не согласны

У нас уже был опыт общения

У нас уже был опыт общения с бюрократами во время получения разрешения на реконструкцию здания. Так что, когда пришло время вводить его в эксплуатацию, сразу решили обращаться к специалистам. У «Мосземкома» репутация неплохая, доверили им вести работу. Остались довольны результатом. Работают быстро и качественно, все подробно разъясняют. Настоящие профессионалы, будем и дальше с ними сотрудничать.

Милена

2016-02-29

0 согласны, 0 не согласны

оформляла у них них кадастровый

оформляла у них них кадастровый паспорт на квартиру. В принципе, работают ничуть не хуже других. Плата за услуги вполне умеренная. И результаты их работы меня более чем устроили.