Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 405

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Бюро проектного согласования

Телефон:

Описание

  • Согласование перепланировки квартиры
  • Согласование перепланировки нежилых помещений
  • Согласование перепланировки офиса
  • Проект перепланировки
  • Техническое обследование зданий, помещений
  • Изменение функционального назначения помещений
  • Заказ документов БТИ
  • Внесение изменений после перепланировки
  • Нормативные документы
  • Архитектурно строительное проектирование

Михаил

2018-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания, отличные

Отличная компания, отличные цены. Делают все довольно быстро! 

Илья

2016-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Заказал проект перепланировки

Заказал проект перепланировки в эту пятницу, попросил сделать в ускоренном режиме, но честно говоря даже не расчитывал, что мне пойдут на встречу. Сделали за один день, спасибо за индивидуальный подход! Буду рекомендовать всем!

Ирина

2015-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Прочитала

Добрый день. Прочитала негативный отзыв об этой организации, и не поняла как такое могло случиться. Я у них ничего не заказывала, но консультация мне помогла определиться с моим, достаточно сложным вопросом. Мне ответили, что не смогут помочь в регистрации перепланировки, но направили, рассказали о необходимых действиях с моей стороны. В отличии от других фирм, которые я обзванивала, они узнав о сути вопроса, проконсультировали по всем интересующим меня аспектам. Так сказать "вошли в положение". Мне это помогло в общении с инстанциями, хотя перепланировка так и не оформлена до сих пор. Но я по прежнему продолжаю консультироваться с ними, за что им благодарна.

Юлия

2015-05-05

0 согласны, 0 не согласны

Для меня отношения с

Для меня отношения с этой компанией началась не по собственной воле. Покупала квартиру в кредит. При осмотре выяснилось, что была сделана перепланировка. Банк давал согласие, при условии согласования и предоставления всех документов через 6 месяцев. Продавец уверял, что нашел организацию, которая сможет все согласовать, и что он заключил с ней договор и готов оплатить расходы по согласованию. Однако я решила проверить и во отчую убедиться, что это не обман. Мы приехали на встречу вместе с продавцом и оказалось, что он предоставил в Бюро согласования не полные сведения о сделанной перепланировке. Утаил присоединения балконов. Мне понравилось, что люди в этой фирме заботятся не только о собственной прибыли, а в том числе о результате и о последствиях для клиента. В коечном итоге я сама заключила с ними договор. Естественно оплачивал его продавец. Получила все документы до истечения срока, заявленного банком, на руки. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится.

Леонид

2015-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Заказал в этой компании

Заказал в этой компании проект 5.02.2015, получил сегодня уже готовый вариант. Всем остался доволен и ценами и работой!

Владимир

2015-02-09

0 согласны, 0 не согласны

Обращался в Компанию

Обращался в Компанию "Бюро согласований" в конце ноября 2014 года, искал компанию, которая бы согласовала мою перепланировку, а точнее возведение дополнительных перегородок и снос существующих. - Дом 1950 года постройки, как принято говорить "сталинка", 7 этажный, квартира где осуществлялась перепланировка находится на 7 этаже. Несущие стены кирпич, перекрытия Ж/Б. - Плита-газ, менялась на электрическую и соответственно перенесена в другую часть кухни. - Кухня и жилая комната объединены, на место старой стены установлена временная перегородка с дверью. - Несущие стены не затрагивались, только вертикальное штробление под электро щиток у входа. - Санузлы расширены за счёт коридора. - Коридор расширен за счёт жилой комнаты - На плитах перекрытия устроена бетонная стяжка по слою шумоизоляции. Получил все документы сегодня, чему несказанно рад! Огромнейшее спасибо команде "Бюро согласования", а в частности С..ею Б..совичу, лучше него я специалиста не встречал ещё, обязательно буду рекомендовать всем знакомым эту компанию! А самой компании желаю успеха и процветания! С уважением, К..нецов В..димир А..тольевич

Алексей

2015-02-05

0 согласны, 0 не согласны

20 января заказали с

20 января заказали с женой проект в этой компании. За проект отдали 12 000 рублей. Пару раз вносили корректировки, которые давали строители (на цену кстати никак не повлияло), в целом всё отлично. Советую!

Николай

2015-02-05

0 согласны, 0 не согласны

24 ноября 2014 обратился

24 ноября 2014 обратился в эту компанию,чтобы узаконить совмещение санузла, разрешение мне обошлось в 37 000 рублей, срок 2 месяца забрал всё 2 февраля. Что мне понравилось, были всё время на связи и отвечали на мои вопросы, не взяли с меня больше оговорённой суммы, сделали всё как мне кажется достаточно оперативно. Буду рекомендовать и обращаться в дальнейшем! Молодцы.