Забыли пароль

Войти через социальные сети

Надежный дом отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 295

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Надежный дом

Телефон:

Описание

Компания «Надежный дом» занимается производством, проектированием и строительством домов и бань из оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного бруса в Москве и Московской области. Дом из бруса или бревна по цене от 730 тысяч рублей. Отправьте нам проект будущего дома - рассчитаем точную стоимость. Кроме этого, производим и продаем пиломатериалы. Оплатить наши услуги можно наличными или переводом на расчетный счет. Возможна рассрочка платежа. При заказе строительства на готовый фундамент дадим скидку 10% на наши услуги.

 

 

Полина

2017-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Примерно год назад обратилась

Примерно год назад обратилась в "Надежный дом" - решили построить дачу. Хочу отметить в первую очередь ответственный подход . Цены не завышаются, всё в соответствии с первоначальной сметой. А то знаете, как обычно бывает - сначала скажут одно, а потом тянут и тянут деньги - на то, на другое, на пятое, десятое... Тут всё четко! Сказали, что вообще уложимся в 1 млн. Но так как фундамент у нас уже был, то вышла еще скидка почти 100 тысяч! Спасибо вам за наш чудесный загородный дом)

Олег

2017-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Благодарим вас за хорошую

Благодарим вас за хорошую работу и ответственный подход! Выбрали на сайте stro...na.ru проект дома. потом по телефону согласовали с менеджером детали, решили вопрос с материала - вжух, и дом собран!) Обсуждаем бюджет отделки