Забыли пароль

Войти через социальные сети

Эльбор отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 507

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Эльбор

Телефон:

Описание

Компания ЭЛЬБОР производит двери для людей, которым важно обеспечить сохранность своего имущества и защитить свою семью!

Валерия

2018-01-08

0 согласны, 0 не согласны

Поставили себе взломостойкие

Поставили себе взломостойкие стальные двери Эльбор. Ну они реально крутые! Мало того что бронированное полотно, еще и облицованы декоративными панелями.

Михаил Андреевич

2017-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Сделали в квартире ремонт

Сделали в квартире ремонт и установили новую стальную дверь Эльбор. Дверь современная, с замками по новейшим технология. Смотрится двери несмотря на свою мощность аккуратно и красиво. Так же хочется отметить пунктуальность сотрудников (и монтажники и замерщик приехали ровно к назначенному времени), вежливость и отличное знание своего дела!

Азиз

2016-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Недавно купили квартиру...

Недавно купили квартиру... ну и естественно первым делом решили дверь входную поменять. Предложений на рынке совсем не мало, так что к кому обращаться сначала задумались... Хорошо, что друзья пришли на помощь и посоветовали фирму Эльбор. Обратились к ним и не пожалели. У них большой выбор панелей на любой вкус и цвет. Нам хотелось что-то необыкновенное, чтобы не просто дверь, а красивая, чтобы как-то отличалась от всех типовых безвкусных. Так вот в этой фирме нам как раз всё сделали по нашим пожеланиям. Очень радует, что при всех положительных моментах цена оказалась невысокой. И срок изготовления очень оперативный - в течении недели всё было готово. Мы довольны, что обратились именно в Эльбор. Приблизительную цену можно посчитать самим на сайте. Вот ссылочка http://goo.gl..cz. Так что можно самому подобрать дверь в зависимости от кошелька и своих желаний. Всем советуем.

Виктор

2016-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Поставили себе взломостойкие

Поставили себе взломостойкие стальные двери Эльбор. Ну они реально крутые! Мало того что бронированное полотно, еще и облицованы декоративными панелями. Мы себе выбрали панели авангард, хотя было много других вариантов на любой вкус. Относительно установки, то с этим ребята вообще справились на отлично. Все работы согласовывали с нами - время, дату, плюс предварительно созванивались, уточняли. В общем вложились они в 5 дневной срок! Монтаж провели качественно, без лишней пыли и грязи, за что отельная благодарность

Ирина

2016-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Установили себе стальные

Установили себе стальные двери. Качество отменное, петли качественные, замок с высокой степенью защиты от взлома. Внешний вид очень радует-красивые. Обслуживание на высшем уровне, все работы (замеры, монтаж) выполнялись в согласованное время. Мы остались всем довольны.

Ольга Полякова

2016-11-10

0 согласны, 0 не согласны

Раньше работала в этой

Раньше работала в этой сфере, понимаю в чем принцип и как правильно выбрать качественную входную дверь. Мне нужен был визуальный доступ к  механизму, чтобы понять, что в принципе стальные двери Эльбор отвечают требованиям и той планке, которую я ставила в поисках. С оформлением документов  задержки не было, а по времени установка заняла немного дольше ожидаемого, из-за того, что я попросила усиления.  Понимаю, что сейчас такое время, лучше себя обезопасить качеством материала двери и системой защиты и быть спокойным за имущество и жизнь близких. Толщина внешней и внутренней стали, ребер жесткости приличная, да еще и броня, а с виду не сильно громоздкая дверь. Я довольна, что взяла именно эту дверь и мне качественно сделали монтаж.

сергей

2016-10-04

0 согласны, 0 не согласны

На днях установили новую

На днях установили новую дверь! Заказывали в Эльбор. Привлекло 2 момента - быстрые сроки изготовления и хороший выбор наружных панелей. Для меня внешний вид имеет немаловажное значение. Особенно меня волновала внутренняя сторона двери. которая должна гармонировать со всем обликом квартиры. В итоге, подобрали панели, оформили заказ, внесли предоплату, и буквально через несколькл дней нам уже установили готовую дверь. Она оказалась не только красивой (со всех сторон), но и крепкой и надежной. Если решите выбирать взломостойкие стальные двери, смело обращайтесь в Эльбор! http://apoi.ru/elbor-moskva-ul-shossejnaya-1

Екатерина

2016-09-27

0 согласны, 0 не согласны

Поставили себе новые

Поставили себе новые бронированные двери. Заказывали их в этой компании. Очень довольны качеством и сервисом - дверь была установлена очень оперативно. Замеры, монтажные работы проводились в согласованное время. Сама по себе дверь очень мощная, имеет врезной взломостойкий замок, качественную нержавеющую фурнитуру. Рекомендую всем заказывать такие двери, не пожалеете это точно.