Забыли пароль

Войти через социальные сети

Atlas group отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 307

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Atlas group

Телефон:

Описание

Испанская компания «Atlas Group»  — профессиональная компания на рынке недвижимости в Испании с офисами и представительствами на Коста дель Соль, Коста Бланка, Пальма де Майорка и Барселоне. Компания основана в 2005 году. 

Анастасия

2019-03-23

0 согласны, 0 не согласны

Планировали в 2015 году

Планировали в 2015 году приобрести квартиру в компании Atla Group. Квартиру выбрал от банка, так как она дешевле квартир на рынке. Цену озвучили 213 тыс евро. При обращении в банк через адвоката цена оказалась 203 тыс евро. При этом компания Atlsa Group договор на покупку отказались заключать, попросили свои комиссионные оплатить чёрным налом. Я отказался. Вообщем будьте осторожны. Ответственность данная компания никакую не несёт за свои деяния. Всё черным налом

Ольга

2016-06-16

0 согласны, 0 не согласны

Купили квартиру в марбелье

Купили квартиру в марбелье через эту фирму, очень довольны, особенно приятно юридическое сопровождение, сразу себе ощущешь спокойно, что без "кидалова".

greenbest

2016-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Искал прошлым летом недвижимость

Искал прошлым летом недвижимость в Испании, прилетел с женой на две недели и смотрели много объектов с 2 риелторскими компаниями, но там ничего для себя и не нашли. В этом году решили продолжить поиски, потому что в целом в Испании понравилось, и наткрунлись на эту замечательную компанию.  Еще до прилета нас радовал великолепный сервис, нас консультировали по любому понравившемуся объекту с сайта, координировали исходя из наших запросов. Когда мы поняли, что с этой компании мы сработаемся, мы купили билеты и ждали поездки. Уже по прилету нас продолжили рабовать сервисом, встретив нас в аэропорту на седане бизнес класса. В общем квартиру мы выбрали за неделю. Юристы компании помогли оформить все документы и оставшуюся неделю мы отдыхали на пляже и вечерами ездили выбирать мебель в новую квартирку. Летний отпуск уже проведем в своем жилье в испании, спасибо за это компании Atlas Group. Рекомендую.