Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 376

Адрес:

город Химки, улица не указана,

Отзыв об Агентство недвижимости "АССА"

Телефон:

Описание

Агентство Недвижимости «АССА» поможет в проведение сделок по покупке, обмену, разъезду, продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости. C Агентством Недвижимости «АССА» Вы без особого труда сможете дешево КУПИТЬ \ СНЯТЬ, дорого и быстро ПРОДАТЬ \ СДАТЬ, выгодно ОБМЕНЯТЬ: квартиры, комнаты, дома, коттеджи, земельные участки, офисы и здания, доли.

Ольга

2019-06-26

0 согласны, 0 не согласны

В феврале 2019 года я

В феврале 2019 года я обратилась в агентство АССА за помощью в приобретении квартиры в Химках. Агентство я выбирала по отзывам в Интернете. Благодаря высококвалифицированной помощи агента Елены Сехиной и юриста Юлии сделка прошла быстро, и четко. Квартира была подобрана сообразно моим пожеланиям и в рамках бюджета. В агентстве работают настоящие профессионалы! Все документы были досконально проверены. Скидку от Продавца я получила тоже благодаря агентству. Я не ожидала, что возможно так быстро и без проблем приобрести недвижимость рядом с Москвой. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям обращаться в это агентство. Удачи Вам и успехов! С уважением, О..га.

Андрей

2018-11-26

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное Н..ю

Спасибо огромное Н..ю за помощь в преобретении квартиры. Очень профессионально работают. Всё досконально проверяют. А..й и А..а Куркинское шоссе.

Елена

2018-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Когда решила купить квартиру

Когда решила купить квартиру в Химках, встал вопрос о том, какое агентство недвижимости выбрать. Искала через отзывы в интернете. Самым надежным показалось агентство "АССА". Написала на электронку свои вопросы. Мне очень повезло, что мое письмо попало к Н...ю Б...ю - сотруднику этого агентства. Ответ был очень подробный и пришел в течение часа. Я живу в другом городе, и поэтому до просмотров квартир приходилось несколько раз созваниваться и уточнять детали. Н...й учитывал все пожелания, советовал какие районы города и жилые комплексы стоит рассмотреть, а какие точно не мой вариант. Очень важным для меня был момент, чтобы сделка прошла в максимально короткие сроки. Все просмотры были организованы очень четко. Просмотров было много, и здесь приятно удивило терпение, понимание и человечность Н...я. Когда квартира была выбрана Н...й посоветовал, как можно минимизировать все сроки. На самой сделке помимо Н...я присутствовала руководитель компании Ю..я Т...а, которая несколько раз перепроверяла все документы. Сделка прошла очень быстро, не было никаких заминок и накладок. Особенно хочу отметить профессионализм, ответственность и доброжелательность сотрудников этого агентства. Еще раз большое спасибо за проделанную работу. Уже порекомендовала вас друзьям. Удачи в работе!

Оксана

2018-09-12

0 согласны, 0 не согласны

Очень хочется сказать

Очень хочется сказать огромное спасибо Т...й Ю..и за подделанную ею работу. Обращались к ней по рекомендации и не пожалели. И когда повторно встал вопрос с недвижимостью, даже не задумались куда обращаться! Помимо потрясающего профессионализма и грамотного подхода ко своей работе, внимательного и чуткого обращения, Ю..я обладает огромным терпением и искренней доброжелательностью по отношению к своим клиентам! Спасибо

Ольга

2018-06-12

0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарна Н...е

Очень благодарна Н...е Ш...й и Ю..и Т...й за отличную и слаженную работу. Н...а прекрасный риэлтер, очень внимательна к деталям, провела сделку по продаже квартиры в микрорайоне Левобережный города Химки очень четко, быстро, учитывая интересы обеих сторон. Была всегда предупредительна и позитивна, подробно разъясняла каждый шаг процесса. Ю..я приезжала в офис и банк и проверяла каждую букву в договорах, благодаря чему при подаче документов на регистрацию сделки в рег. палату не возникло никаких задержек. Кроме того, документы были готовы даже раньше заявленного в МФЦ времени. Прекрасные специалисты. Большое спасибо! В агентстве "Асса" работают квалифицированные и добросовестные специалисты.

Кирилл

2018-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Качественно оказывают

Качественно оказывают услуги. Н..лай - профессионал своего дела. Компания оказывала услуги при продажи квартиры, при сдаче в наем жилого помещения. Мы по возможности с удовольствием еще раз обратимся к специалистам компании Асса

Наталья

2018-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Искренне благодарю руководителя

Искренне благодарю руководителя агенства за качественный сервис и профессионального агента. Ю..я Т...а - все необходимые компетенции присутствуют в данном человеке. Умение решать юридические вопросы, умение определять потребности клиента, личностное обаяние, мобильность. Умница и красавица. Рекомендую всем пользоваться услугами компании АССА.

ольга

2018-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Выражаем огромную благодарность

Выражаем огромную благодарность агенству недвижимости « Асса», в частности Т...ой Ю..и за оперативную,качественнную работу. У сделки были свои особенности .Чисто по человечески было много переживаний. И на протяжении этого периода было очень внимательное и чуткое отношение Ю..и ,ее терпение,проявленное при выслушивании повторяющихся вопросов,искреннее отношение и добрые слова. Хочу отметить высочайший профессионализм, порядочность и удивительная коммуникабельность со всеми участниками сделки Сделка прошла без накладок и быстро! Огромное спасибо!! Удачи Вам и успехов в работе!