Забыли пароль

Войти через социальные сети

Светлые Окна отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 660

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Светлые Окна

Телефон:

Описание

  Товары и услуги:
- Установка окон ПВХ;
- Деревянные окна;
- Окна из алюминия;
- Окна с защитой от взлома;
- Двери и входные группы;
- Офисные перегородки;
- Зимний сад;
- Натяжные потолки;
- Установка кондиционеров.


  «Компания Светлые Окна» была образована в мае 2000 года. За прошедшее десятилетие компания обрела огромный опыт, множество клиентов, запустила собственное производство, приобрела новых партнеров и стала многопрофильным предприятием.

  Отличительные особенности «Компания Светлые Окна»:


1. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА. Собственное производство, расположенное в черте Москвы.


2. РАЗНООБРАЗИЕ. Широкий выбор предлагаемой продукции и услуг.


3. ФУРНИТУРА. Компания использует в производстве только германскую фурнитуру SIEGENIA изготавливаемую в Германии и имеющую повышенную гарантию, удобную и надежную функциональность, а также высокие степени защиты.


4. ОБУЧЕНИЕ. Компания проводит мастер-классы для своих сотрудников, как в офисе, так и на производстве.А также проходит обучение в представительстве REHAU.


5. ТРИ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА. Производство, доставка, монтаж - все звенья работают в единой концепции с упором на качество.


6. КОРОТКИЙ СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ.

 


  Как добраться:
- ст.м. "Медведково" 1-й вагон из центр, выход из метро направо, далее автобусами 31, 601, 606, 771, 774 до остановки "Чермянский проезд" (5-я остановка). Перейти на светофоре на противоположную сторону, пройти ТЕХЦЕНТР, за ним будет здание из красного кирпича с вывеской на фасаде "Светлые Окна".

Галина

2019-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Нам установили классные

Нам установили классные деревянные окна! Экология прежде всего! Просто загляденье!

Илья

2019-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Монтажникам отдельный

Монтажникам отдельный респект! 14 часов бесприрывной работы! Знаю как это тяжело! Таким мастерам полагается премия, грамота и выходной!)) По поводу качества все ок!

София Александровна

2019-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю глубочайшую самую

Выражаю глубочайшую самую искреннюю  благодарность компании Светлые Окна. Работа очень качественная, начиная от менеджера и заканчивая монтажниками! Все отлично! Очень рада, что я вас нашла!

Лариса

2018-08-06

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания. Цены

Хорошая компания. Цены приемлемые и зыказ мой не побоялись взять (окна и двери арочной формы). Сделали все хорошо, спасибо! Рекомендую!

Котёна

2017-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Ну вот и поставили окошки!

Ну вот и поставили окошки! Цена, да со скидкой хорошая, мы даже уложились в сумму меньшую, чем расчитывали))) Бонусом шел подарок в виде москитной сетки и гребенки!

ВасяВасилиса

2017-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Во-первых, хотелось бы

Во-первых, хотелось бы отметить, что очень удобный сайт. Нужно было сделать балкон заново и очень удобно, что можно рассчитать как стоимость окон, так стоимость и отделки балкона. Менеджер выбрала вместе со мной профиль, который устроил меня по цене, плюс маскитные сетки были в подарок, а еще , что очень приятно, энергосберегающее стекло тоже шло в подарок! Мастера хорошие ,все с ними обговорили, во сколько ,когда приходить и сделали все по плану. Так что спасибо тако компании! Рада что вы есть)

t.charina88

2017-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Классные окошки. Фурнитура

Классные окошки. Фурнитура работает исправно, отригулировано все как надо. Дома стало теплее и это чувствуется. Спасибо.

Наталья

2016-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Скажу так: подкупила

Скажу так: подкупила в первую очередь цена, во второю-свое производство. Приходила в офис сначала общалась по поводу установки, профилей, сроков и т.д., потом ходила еще в несколько фирм, но скидку мне предложили только тут, ну и обещали в течении полутора недель уже привести. Привезли даже чуть раньше, что очень меня порадовало! Доступность, уровень сервиса, подход - все оцениваю на 5!