Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 290

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дизайн-студия Артпланнер

Телефон:

Описание

-Дизайн интерьера

-Архитектура

-Проектирование

-Ландшафтный дизайн

 

Юрий

2017-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Хотел рассказать свою

Хотел рассказать свою общую работу с этой компанией. Пришёл с проблемой перепланировки своей квартиры. Очень оперативно мы пришли к единому итогу. Перепланировка состоялась, теперь в моей квартире все гораздо удобнее.

Светлана

2016-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Я в восторге от дизайнера

Я в восторге от дизайнера А..ра!!!Отличный позитивный и приятный человек плюс профессиональный дизайнер! Работа с ним- одно удовольствие. Спасибо А..ру, что понимает и делает свою работу от души-это правда чуствуется! Редко найдешь такого дизайнера, который делает работу от сердца, а не ради денег. Спасибо! Рекомендую заказать дизайн проект интерьера квартиры у него! Не пожалеете.

Лилия

2015-07-30

0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в дизай студию

Обратилась в дизай студию доделать проект для строителей, поскольку предыдущий дизайнер денег взял, а работу сделал частично и без чертежей, необходимых как оказалось позже бригаде. Жалею очень, что сразу не обратилась к ним. В этой студии за ту же сумму, которую уже оплатила, можно было получить полный комплект чертежей и картинки, искала дешевле, а в итоге переплатила во много раз. Спасибо команде Артпланнер, что помогли. Рекомендую всем и знакомым, сама тоже обращусь к ним же, если что-то нужно будет. Профессионалы!

Илья

2015-05-08

0 согласны, 0 не согласны

обратился в компанию

обратился в компанию по рекомендации своего друга.Совсем не жалею,что воспользовался советом.Получил результат высокого уровня,всегда придерживался классики ,захотелось нового,предложили лофт.Не думал,что этим стилем буду удовлетворен,но проект мне понравился,а жена в восторге!Что еще нужно?Жена счастлива и я рад!Вообщем рекомендую!!!

Светлана

2014-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Отличная студия!Здорово

Отличная студия!Здорово меня выручили-сработали оперативно и качественно. Была проблема с предыдущим дизайнером,он мне сроки протянул,строители уже были готовы начать ремон,а проект не был готов...к тому же сделал дизайнер все не так,как я хотела.Попала в дизайн-студию Артпланнер по интернету,очень хорошие специалисты,все мне объяснили заново по проекту,дали свои рекомендации и совместно приняли решение-сделать новый дизайн проект. Была очень рада,что здесь не ошиблась и ребята попали сразу в точку по дизайну. Огромная благодарность А..ру Я..бянц и его команде.Кто уже намучался с дизайнером, рекомендую эту студию!