Забыли пароль

Войти через социальные сети

KASKAD Недвижимость отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 448

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об KASKAD Недвижимость

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

VotSeichas

2019-06-26

0 согласны, 0 не согласны

Конечно, хотелось бы

Конечно, хотелось бы посмотреть новые тауны и в Москве, но Каскад предлагали только варианты вне города. Смотрели и в других агентствах варианты домов, но остановились на таунхаусе от Каскада. Хорошее расположение, понятно, что есть еще вопросы по коммуникациям. Также в Каскаде предлагали услуги по ремонту, отказались. Планировку тауна менять точно не будем, мне очень понравилось, что есть второй этаж и просторная гостинная.

Sakura

2019-04-28

0 согласны, 0 не согласны

Были в Москве ровно месяц,

Были в Москве ровно месяц, успели оформить и выбрать коттедж. Для меня это уже хороший показатель по работе фирмы. Очень быстрая и налаженная работа агента. Жильем будем пользоваться с зимы, пока что будет ремонт. Поселок понравился, красивые дома и хороший заезд с шоссе.

Georgii

2019-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Договорился на осмотр

Договорился на осмотр поселка Федоскино парк и Сабурово Парк. В Подмосковье если реально оценить все варинты покупки простого жилья для среднего класса, получилось, что в Каскад Недвижимость самый большой выбор. Мне понравились рекламные буклеты, хотелось проверить на сколько красивая картинка соотносится с реальность. Конечно, есть свои недочеты, но пока что остановился на покупку жилья в Сабурово. На осмотре агент рассказывала про этапы застройки, условия оплаты жилья и даже про ипотеку немного рассказала.  Отношение мне понравилось, и как агент вела беседу, без давления, открыто говорили о недостатках. Меня привлекло, что поселок удален от Москвы и вокруг природа, свежий воздух. Конечно, и на качество строительство обраал внимание.

EpicSmoke

2019-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Не встречала еще в Москве

Не встречала еще в Москве такого уровня сервиса, какой он должен быть, ведь продают не однушки непойми где, а элитные таунхаусы, хочется, чтобы было больше информации о застройке, чтобы большая прозрачность была от застройщика. В Каскад Недвижимость обратилась целенаправденно, приглянулся проект жилья в Федоскино. К счастью, когда я к ним заезжала, можно было через день и осмотреть поселок. Пунктуальный агент, сопровождение покупки, все документы оформлял человек Каскад Недвижимость, но все таки чего-то не хватает им. 

Петров

2019-01-20

0 согласны, 0 не согласны

Выгодные условия приобретения

Выгодные условия приобретения недвижимости в Каскад Недвижимость, смотрели несколько таунхаусов, остановились на варианте со свободной планировкой. Полностью всей отделкой занималась эта же компания, сотрудничать с дизайнером понравилось, идеи были исходя из наших пожеланий. Все продумано до мелочей и самое главное подходит для жизни.

Xfiles86

2019-01-18

0 согласны, 0 не согласны

Хотя мы и не толстосуммы,но

Хотя мы и не толстосуммы,но жизнь на свежем воздухе в нормальных условиях себе смогли обеспечить. В Каскад Недвижимость купили таунхаус в Каскад Парке, есть площадки детские, места для игр и прогулок, нормальные дороги и очень важно, что многие живут в поселке, он обжит, все коммуникации есть. Оплачивать элитность и прочую мишуру точно не хотелось, а вот нормальный таунхаус для семьи смогли найти.

KlukvaIn

2018-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Есть вариант с рассрочкой

Есть вариант с рассрочкой под 0%, но мы рассматривали исключительно ипотеку. Таунхаус по площади почти 150 квадратов, особых пожеланий не было, знаю, что некоторые выбирают крайние по расположению дома, чтобы было потише, мы наоборот хотели в центре поселка. При выборе ориентировались на генплан поселка, который можно найти на сайте Каскад Недвижимости, там же смотрели и стоимость с планировкой. Когда изучили все от и до, только тогда поехали в офис компании. Сотрудники приветливые, но без изшлишней настойчивости, не давят. Для меня это плюс.

nigmatievg

2018-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Перед покупкой договор

Перед покупкой договор отправили нашему юристу, был момент с владением землей, но сравнив все наши варианты, все равно решили купить таунхаус через Каскад Недвижимость. Поселок с хорошим освещением, есть отдельный заезд и места для машин. Хороший вариант, но не так и дешево вышло. В любом случае хочется жить уже загородом, чтобы было уютнее, тише и меньше городкой суматохи. Надеюсь, что в ближайшее время получится переехать. Аентство недвижимость открыто оговаривает условия на продажу, нету мелкого шрифта в договорах с подвохом, это им только в плюс.